9 мая мы выиграли войну или большой бой в нескончаемой войне?

В свете сегодняшней жизни, как в относитесь к победе в войне?

  • Мы однозначно победили, слава победителям в веках!

    Голосів: 23 27.4%
  • Спасибо предкам за победу, за мирное время.

    Голосів: 11 13.1%
  • " Горячую " войну мы выиграли, " Холодную" - проиграли.

    Голосів: 6 7.1%
  • Это была война двух режимов, а погибшие солдаты с обоих сторон -ее жертвы.

    Голосів: 37 44.0%
  • Может лучше было проиграть .

    Голосів: 6 7.1%
  • А мне все равно.

    Голосів: 1 1.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    84
  • Опитування закрито .

dushara

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2012
Повідом.: 5
9 мая мы выиграли войну или большой бой в нескончаемой войне?

У меня оба деда погибли, защищая страну в Великой Отечественной войне.
Спасибо им за мирное небо над головой.
И вечная слава погибшим и всем защитникам Родины, как бы ее не называли сейчас.

Моя бывшая девушка вышла замуж за 70 летнего немца и уехал на пмж в Германию.
- Он первый нормальный мужик в моей жизни - подарил бриллианты и свозил на Бали , а здесь все жлобы и лохи и большая помойка - а там
" золотой миллиард" - последние ее слова.
-Пошла на *уй, сука! - все что я смог сказать на прощание.:нах:

Больно когда уходит любимый человек...:(

Но я о другом: мне стыдно перед погибшими дедами,в первую очередь за себя, за то что я допустил то, что их потомок и мой близкий человек ( и у нее тоже дед погиб на войне) , сосет у тех с кем они воевали.
У нас в стране , а не у них -жгут на кострах изнасилованных девушек, мажоры давят прохожих, а каждый третий согласен уехать куда подальше...
Деды выиграли войну, или просто большой бой, результаты которого потомки ( в том числе я) слили?
Убейте тему - если она нарушает правила, или перенесите куда надо.
 
Останнє редагування:
обидно что очень мало людей пытаются что-то изменить. Но у тебя есть шанс начать что-то делать
 
не надо лукавить господа советские граждане
 
Ну и нах этот боян, да еще на праздники?
 
У меня оба деда погибли, защищая страну в Великой Отечественной войне.
Спасибо им за мирное небо над головой.
И вечная слава погибшим и всем защитникам Родины, как бы ее не называли сейчас.

Моя бывшая девушка вышла замуж за 70 летнего немца и уехал на пмж в Германию.
- Он первый нормальный мужик в моей жизни - подарил бриллианты и свозил на Бали , а здесь все жлобы и лохи и большая помойка - а там
" золотой миллиард" - последние ее слова.
-Пошла на *уй, сука! - все что я смог сказать на прощание.:нах:

Больно когда уходит любимый человек...:(

Но я о другом: мне стыдно перед погибшими дедами,в первую очередь за себя, за то что я допустил то, что их потомок и мой близкий человек ( и у нее тоже дед погиб на войне) , сосет у тех с кем они воевали.
У нас в стране , а не у них -жгут на кострах изнасилованных девушек, мажоры давят прохожих, а каждый третий согласен уехать куда подальше...
Деды выиграли войну, или просто большой бой, результаты которого потомки ( в том числе я) слили?
Убейте тему - если она нарушает правила, или перенесите куда надо.

Тему надо убить бы за глупость, смешал все подряд, каша в голове у тебя видать по самые помидоры...
 
Масик, тема не годится, не надо трогать святыни. Лучше придумай что-нибудь другое, у тебя много смешных тем.
 
...Моя бывшая девушка вышла замуж за 70 летнего немца и уехал на пмж в Германию.
- Он первый нормальный мужик в моей жизни - подарил бриллианты и свозил на Бали , а здесь все жлобы и лохи и большая помойка - а там
" золотой миллиард" - последние ее слова.
-Пошла на *уй, сука! - все что я смог сказать на прощание.:нах:...
Туда ей и дорога.
А что до прочего. Вполне достаточно будет самому оставаться человеком и не проходить мимо всякой мерзости.
Война - нормальное состояние человечества. Так что, любите её. Послевоенный мир может оказаться ужасным :)
 
Учитывая потери с советской стороны правильней писать не победили,а чудом отбились.Да и смотря на развитие ФРГ после войны и нынешнюю Германию как то не хотя закрадываются сомнения о том,кто реально победил,а кто проиграл в той войне.
 
Как бы тема просто нереальный баян.
Два дегенерата (Гитлер и Сталин) решили в начале поделить Европу, а потом сожрать друг друга, попутно разрушив континент и истребив десятки миллионов людей, а кретины даже через почти 70 лет воняют о каких-то "победах". Тучи людей со всех сторон умерли хер знает за что. Горе одно. Про такие "победы" может говорить тольеко деградант с одбитыми пивом и зомбоящиком мозгами.

Жестко сказано, но близко к тому что произошло.
 
Два дегенерата (Гитлер и Сталин) решили в начале поделить Европу, а потом сожрать друг друга, попутно разрушив континент и истребив десятки миллионов людей, а кретины даже через почти 70 лет воняют о каких-то "победах". Тучи людей со всех сторон умерли хер знает за что. Горе одно. Про такие "победы" может говорить тольеко деградант с одбитыми пивом и зомбоящиком мозгами.
Ну, тогда одним дегенератом стало меньше, так что Победой гордиться совсем не грех. Да, половина победы хуже чем полная, но несравнимо лучше, чем поражение. Так что празднуем.
 
а чего расстраиваться,

ну по природе сама Суть бабы--продаться подороже,

ето не есть плохо или хорошо--ето генетика,

тс, тебе былоб легче еслиб она сосала у нашего старика 70-летнего???
 
Война двух режимов. А ее жертвы до сих пор живут бреднями о "великой победе".
 
Если это была война двух режимов, то какой режим победил тогда?
 
Моя бывшая девушка вышла замуж за 70 летнего немца и уехал на пмж в Германию.
- Он первый нормальный мужик в моей жизни - подарил бриллианты и свозил на Бали , а здесь все жлобы и лохи и большая помойка - а там
" золотой миллиард" - последние ее слова.
-Пошла на *уй, сука! - все что я смог сказать на прощание.:нах:

Больно когда уходит любимый человек.

Мне кажется, что Ты совершил ошибку. Твоя девушка просто хотела вас обоих обеспечить (раз ты сам не смог). Фриц - дедок старый, долго не протянет, все равно ей потом нужен будет не морщинистый и вялый, но молодой. Надо было клясться ей в любви и плакать при расставании, а потом воссоедениться, переехать к ней во Фрицев зАмок и жить счастливо. Да и сейчас не все потеряно, начинай прямо сегодня писать ей СМС со словами вечной любви и передавай любовные письма через знакомых - потом все наладиться - терпенье - признак мудрости.
 
Если это была война двух режимов, то какой режим победил тогда?

Тот, который де-юре рухнул в 1991, но де-факто в Украине продолжает существовать и сейчас. Исходя из этого, Януковичи, Азаровы, Ахметовы и прочие гепы действительно имеют повод отмечать "день победы".
 
Если это была война двух режимов, то какой режим победил тогда?

В конце концов ( сегодня тоесть) бабло победило зло - победил режил владеющий деньгами и умеющий ими распоряжаться.
А рынок или институт невест - просто показатель , где победитель.
И все почему то хотят БМВ , а не таврию... и никто из побежденной в ВОВ страные не мечтает эмигрировать в победившую.
 
Останнє редагування:
Есть подозрение, что простым людям абсолютно одинаково по последствиям, какой дегенерат сверху сожрал какого другого дегенерата.

А пенсионеры с выкаченными из орбит глазами и брызжущие слюной, размахивающие скрюченными пальцами - они что - не простые? Чето кажется им совсем не пофиг.

Победил режил владеющий деньгами и умеющий ими распоряжаться.

:eek::eek::eek: Назови примеры удачных долгосрочных вложений? Ну или хотя бы средесрочных..... а краткосрочные, которые уничтожили местное произволдство я и сам знаю.
 
Тот, который де-юре рухнул в 1991, но де-факто в Украине продолжает существовать и сейчас. Исходя из этого, Януковичи, Азаровы, Ахметовы и прочие гепы действительно имеют повод отмечать "день победы".

Т.е. ты считаешь, что твои деды воевали за режим, а 22 июня 1941 года бомбили не Киев с другими городами, а представителей режима и защитники крепости в Бресте тоже всего лишь режим?
 
Назад
Зверху Знизу