Москалёвка

Статус: Offline
Реєстрація: 12.05.2006
Повідом.: 60
Москалёвка

На Москалёвке как безлимит поиметь? Укртелекома нет.
Грековская.
 
---
 
Останнє редагування:
Гы,земеля.А я с Октябрьской революции(возле Косметологической поликлиники).Интересует тот же вопрос.
 
Кто-то знает есть ли на рыбасовском переулке 4, проводной инет, или хотя бы вай фай? Снял жильё, уже отчаялся в поисках. Там совсем недалеко от грековской.
 
Там везде есть наше покрытие.
 
Аттракцион невиданной щедрости!!! С 6 по 20 октября скидка для форумчан!!! -25% на подключение и 3 месяца абонплаты!!!
Тезка, когда будешь готов подключить меня в подарок - пикни в личку :D

PS: Извини, не удержался :rolleyes:
 
а вот я жду до сих пор!!!мне нужен интернет на круговую 5!
 
к вам?никогда!4г-гомно!дешевле купить 2км оптоволокна и подключить-выйдет 3-4 тысячи+80 грн в месяц за 100 мбит/сек.эта НАМНОГО дешевле,чем любой беспроводной!
 
к вам?никогда!4г-гомно!дешевле купить 2км оптоволокна и подключить-выйдет 3-4 тысячи+80 грн в месяц за 100 мбит/сек.эта НАМНОГО дешевле,чем любой беспроводной!

:D:D:D 4Г еще нет, а уже гомно:D:D:D

2км волокна - 3-4 тысячи? И 80 в месяц? Интересно до безумия:eek::eek::eek: Даже если все делать по полному беспределу выходит дороже;)
 
:D:D:D 4Г еще нет, а уже гомно:D:D:D

2км волокна - 3-4 тысячи? И 80 в месяц? Интересно до безумия:eek::eek::eek: Даже если все делать по полному беспределу выходит дороже;)

это брат Витька:D тот в Солоницевке промышляет, а этот на Москалёвке:D
 
ты думаешь он с 2008 года сидит ждет ответа? :ги:


Ну а что? Нужна соточка за чирик а не интернет. УНТС за 512 кбит/с 150 грн хочет!!!!!!!1111111111111 Это можно землю оптикой обтянуть 2 раза по экватору.
 
Ну а что? Нужна соточка за чирик а не интернет. УНТС за 512 кбит/с 150 грн хочет!!!!!!!1111111111111 Это можно землю оптикой обтянуть 2 раза по экватору.
нужна соточка за чирик? Пусть купит свитч и воткнет туда патчкорд.
будет именно соточка за чирик )
 

WTF?
attachment.jpg
 

Вкладення

  • джеки.jpg
    джеки.jpg
    8.4 КБ · Перегляди: 295
Я уже догадался что безнадежно отстал от жизни... Подвис надолго, искал скрытый смысл, метафоры и аллегории... И не нашел... Ночь спать не буду теперь:(
Верно. У тебя как раз появится время подумать, как прикрутить скидку в 200 грн на пакет "гвардии нищеброд +" :D
 
Назад
Зверху Знизу