Он-лайн гадание

Вы согласитесь на онлайн гадание или только личная встреча?

  • Соглашусь на он-лайн гадание

    Голосів: 28 36.4%
  • Не соглашусь на он-лайн гадание, только личная встреча

    Голосів: 26 33.8%
  • Меня устраивают оба варианта

    Голосів: 23 29.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Он-лайн гадание

Тети и дяди, вот представьте, что вам нужно гадание.
Карточное. И вы ищите специалиста.
И вам предлагают услуги человека, работающего он-лайн, то есть скайп, аська, другие виды телефонии.
Вы согласитесь или нет? И почему?
 
В реальное гадание поверила бы, а все остальные виды восприняла бы скорей как развлечение, некую игру, просто шутку. Хотя, я думаю что если кому-то что-то надо узнать, то человек будет за любую инфу, полученную любым способом хвататься и верить в это. У одной моей знакомой есть подруга, которой звонят на мобильный и она так людям гадает. Но как по мне - заочно гадать, все равно что заочно кушать. Как-то так.
 
Гадание верное - встречается оочень редко, 90% - лохотрон. Тем более через средства электронных коммуникаций.
 
В реальное гадание поверила бы,
я в стартпосте подчеркнула, что это - специалист, а не шарлатан, то есть это не будет обманом.
Или реальность - имеется в виду личная встреча?

У одной моей знакомой есть подруга, которой звонят на мобильный и она так людям гадает.
да, я именно это имею в виду.
Но как по мне - заочно гадать, все равно что заочно кушать. Как-то так.
почему? ведь информация-то не изменится от того здеть ты или за тысячу километров.....

Гадание верное - встречается оочень редко, 90% - лохотрон. Тем более через средства электронных коммуникаций.
объясни, пожалуйста, почему?
 
Тети и дяди, вот представьте, что вам нужно гадание.
Карточное. И вы ищите специалиста.
И вам предлагают услуги человека, работающего он-лайн, то есть скайп, аська, другие виды телефонии.
Вы согласитесь или нет? И почему?

врядли...я особо и в реальное гадание не верю. а тут он-лайн...хотя как перспектива зарабатывания денег. очень даже интересно!
 
Я - да. Во-первых, 21 век на дворе.Во-вторых, если человек специалист и скажет правду, то доверие еще больше, так как ни глаз, ни мимики, ничего он не видит. Запишите меня!)
 
врядли...я особо и в реальное гадание не верю. а тут он-лайн...хотя как перспектива зарабатывания денег. очень даже интересно!

вован, ты досвершеннолетия-то достиг, чтоб в таких темах отписываться?

Я - да. Во-первых, 21 век на дворе.Во-вторых, если человек специалист и скажет правду, то доверие еще больше, так как ни глаз, ни мимики, ничего он не видит. Запишите меня!)
проголосуй, пожалуйста :)
 
я в стартпосте подчеркнула, что это - специалист, а не шарлатан, то есть это не будет обманом.
Или реальность - имеется в виду личная встреча?

почему? ведь информация-то не изменится от того здеть ты или за тысячу километров.....

да, я "за" личную встречу! (думаю что при личном контакте процедура гадания является неким таинством, а он-лайн больше похоже на бизнес)
но если кому-то сильно припечет, то думаю что человек будет готов поверить и в он-лайн гадание.
 
Тети и дяди, вот представьте, что вам нужно гадание.
Карточное. И вы ищите специалиста.
И вам предлагают услуги человека, работающего он-лайн, то есть скайп, аська, другие виды телефонии.
Вы согласитесь или нет? И почему?

Если срочно необходима помощь или взгляд на ситуацию со стороны знающего человека, какая разница как, если совет НУЖЕН. Я смотрю, что пока я единственная в этом опросе ответила именно так.
 
Если срочно необходима помощь или взгляд на ситуацию со стороны знающего человека, какая разница как, если совет НУЖЕН. Я смотрю, что пока я единственная в этом опросе ответила именно так.
ты проголосовала?
 
мерси тебе)
 
это - аналитическое приложение к дискуссии, которая развернулась у меня с одной моей хорошей приятельницей-харьковчанкой по поводу легендизированности Харькова в части использования энио.методов и приемов ;)
 
это - аналитическое приложение к дискуссии, которая развернулась у меня с одной моей хорошей приятельницей-харьковчанкой по поводу легендизированности Харькова в части использования энио.методов и приемов ;)

О! Если речь идет о Харькове - то больших шаровиков поискать. Иногда даже спасибо забывают сказать.
 
О! Если речь идет о Харькове - то больших шаровиков поискать. Иногда даже спасибо забывают сказать.
Есть такая тема. Чушь по поводу "Вот настоящие.......!"
Но мы другое обсуждали: я спокойно пользуюсь он-лайн в необходимых случаях но я живу в другом месте, где это - нормально, а Харьков - очень в этом смысле еще "старорежимный" город и хочется пропоинтить преобладающий фактор выбора и есть ли сдвиги по теме ;)
 
Я вообще двойственно к гаданиям отношусь, с одной стороны - опаска, с другой - неверие. Но, если бы возникла необходимость, то вполне устроил бы любой вариант.
 
Назад
Зверху Знизу