Семинары по Налоговому Кодексу

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2008
Повідом.: 1911
Семинары по Налоговому Кодексу

Есть ли в Харькове семинары, курсы или тренинги по новому Налоговому Кодексу?
 
Есть ли в Харькове семинары, курсы или тренинги по новому Налоговому Кодексу?

Какой раздел НК интересует конкретно? Самих семинаров много и за разную цену. Даже есть консультации 50 грн. за 10 минут. Видел такую обїяву.
 
Какой раздел НК интересует конкретно? Самих семинаров много и за разную цену. Даже есть консультации 50 грн. за 10 минут. Видел такую обїяву.
Интересует все, особенно НДС, ЕН, ЕСВ, налог на прибыль.
 
Я ходила на семинар по налоговому кодексу в "РЕПУТАЦИЮ" на Есенина, оч понравилось, на все вопросы ответили, на их сайте есть вся информация.
 
Напишите, пожалуйста в личку сколько стоит и как долго длится. Заранее спасибо.
 
Да у них там цены на семинары просто заоблачные, дешевле пойти к бухгалтеру и полностью все узнать, что интересует, а не сидеть несколько часов и слушать, как правило ахинею.

ИМХО.
 
24 января семинар по НК устраивает Фактор, 360 грн.
02 февраля - Крафт, 210 грн.

если нужно, дам их телефоны.
 
Напишите, пожалуйста телефоны
 
фактор 7194118, 7199555
крафт 7194748
 
В Репутации 28 февраля будет семинар. Тел 755-4-999
 
"Упрощенна система налогообложения в 2011 году. ЕСВ"
Завтра 15:00
764-64-11
 
2 февраля в ДК ХЭМЗ, проводит Лига - 714-19-68 для получения индивидуального счета.
 
Семинары фактора Фэ, раньше Кирш хоть грамотно все излогал, а сейчас одно трепание, причем больше не по теме, а на эмоциях.
 
удалить

1111111111
 
Останнє редагування:
Семинары фактора Фэ, раньше Кирш хоть грамотно все излогал, а сейчас одно трепание, причем больше не по теме, а на эмоциях.
Не согласен. Месяц назад был у него на семинаре в ХНАГХе - очень понравилось.
 
Семинар- практикум "Актуальные вопросы нового Налогового кодекса". проводят профильные специалисты в данной области. дата: 15 февраля 2011 г. Более подробная инфо по тел: 0675739138
 
Я ходила на семинар по налоговому кодексу в "РЕПУТАЦИЮ" на Есенина, оч понравилось, на все вопросы ответили, на их сайте есть вся информация.

цены на сайте нет
фстудию
коль так ненавязчиво вы их рекламируете (я не скажу админу, что у вас тут реклама;)
 
Назад
Зверху Знизу