В Одессе расстрелян председатель Партии промышленников и предпринимателей Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 12491
В Одессе расстрелян председатель Партии промышленников и предпринимателей Украины

Обычное дело по нынешним временам.

В Одессе неизвестные совершили покушение на главу Партии промышленников и предпринимателей Украины, экс-кандидата в мэры Одессы и крупного бизнесмена Александра Коробчинского. Об этом сообщили в ЦОСе ГУ МВД Украины в Одесской области.
Убит. Прошло сообщение дополнительно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чего удивляться если к власти пришли те кто начиная с молодости все свои вопросы и построение карьеры решали такими способами....теперь для них тепличные условия.
 
жалко Сашу ,отличный мужик был
 
Льовочкин же сказал, что в 2015 году у Януковича не будет конкурентов. Вы что не поняли про что он?
"Він розуміє, що це відіб`ється на його рейтингу. Але він має політичну волю і відповідальність перед своїми виборцями... Якщо все піде за планом, то у 2015 році у Януковича не буде жодних конкурентів", - упевнений Льовочкін.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
.

будет знать как с аналами связыватся.кушнарев тоже связался.и остальным наука.
 
несговорчивый видно был,по нынешним временам-это чревато
 
Классическим способом передел делают, как во времена ОПГ, с тех пор ОПГ крепко засели в Верховной Раде, но видно из за отсутствия ума они только так умеют решать возникшие конфликты. Хотя, что до того, что братки друг друга мочат, одной гнидой меньше и то лучше.
 
Когда я уже прочитаю в новостях "неизвестные совершили покушение на главу правительства Украины". Или "... на президента"?
Шо за масштаб? То ли дело Америка - там хоть одного пристрелили. К стати - тоже выдвиженца мафии... А у нас? Уныль какая-то.

Где, блять, национальные герои, я спрашиваю!?
 
Вот если бы они еще в В,Р, с оружием приходили и разборки там всякие...
Имхо, прямую трансляцию многие бы смотрели.
 
Жалко безымянных украинцев, отличные жители Украины были

Жалко тех дебилов, которые противопоставляют безымянных и именитых украинцев в подобной теме, где идет речь о бандитском убийстве неизвестного тебе человека.

Когда я уже прочитаю в новостях "неизвестные совершили покушение на главу правительства Украины". Или "... на президента"?
Шо за масштаб? То ли дело Америка - там хоть одного пристрелили. К стати - тоже выдвиженца мафии... А у нас? Уныль какая-то.

Где, блять, национальные герои, я спрашиваю!?

??? Работы нет и крыша едет???

Хомяки жуют зерно...

Узнать бы, что ты из себя представляешь за пределами экрана...
 
урки урок стреляют.........
 
мечтаю об одном - IDDQD, IDKFA, IDKLIP и попасть бы в зраду с этим всем, ото бы повеселился :ги:. Кто помнит, тот поймет о чем я :)
 
А мы потом звезду дадим. Всей страной.

"Может, меня даже наградят. Посмертно..."© :D

Покуда "болото" (термин В.И.Ленина) ситуёвина устраивает, она будет меняться от плохой к худшей.
 
ПОлный беспредел творится. Скоро догоним Минск и Москву.
 
C приходом ПР, всё только начинается!
 
Этот Коробчинский видимо сильно кого-то достал. Одесситы его не любли, рассказывают, что он людей обманывал на банковсих счетах и на строительстве и своим директорам морды бил. Парень нарвался.
 
НУ к политике он мало имел отношения, хоть и баллотировался в мэры Одессы. Скорее всего бизнес. Замминистра МВД сегодня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и тоже подтвердил эту версию.
 
Назад
Зверху Знизу