Как вы отмазываетесь, если не хочется общаться с человеком

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2009
Повідом.: 8865
Как вы отмазываетесь, если не хочется общаться с человеком

Даже 10 минут по телефону говорить не хочется, да и особо не о чем. В жизни вы уже не пересекаетесь, типа "старый знакомый". Звонит редко, но бля даже в эти редкие разы не хочется брать трубку. А человек то на самом деле неплохой, и обижать его морозом тоже не хочется. И че делать?
 
Отморозилась в течение 3-х недель, сама не звонила, отвечала на звонки сухо и кратко. И все. Если человек думающий - поймет:)
 
быстренько так сбросить вызов и написать смс типа "извини, сча перезвоню - занята"....
Это "сча" может длиться столько - сколько вы сами того пожелаете)
 
Это ж обидно, он мне ниче плохого не сделал..

мне тоже, разговор не помог - человек продолжал надеяться. Пришлось так, ибо по-другому никак. Дела-дела. Но в случае чего можно позвонить.
 
быстренько так сбросить вызов и написать смс типа "извини, сча перезвоню - занята"....
Это "сча" может длиться столько - сколько вы сами того пожелаете)

Писала. Потом просто не отвечала на звонки - пока не помогло
 
Согласна.:пиво: Не могу понять : зачем надо выкручиваться , искать какие-то способы не понятно для чего.

Ну что, просто сказать "мне неинтересно с тобой общаться не звони мне больше"? Блин, ну я не могу такое сказать шапочному знакомому:D
 
Даже 10 минут по телефону говорить не хочется, да и особо не о чем. В жизни вы уже не пересекаетесь, типа "старый знакомый". Звонит редко, но бля даже в эти редкие разы не хочется брать трубку. А человек то на самом деле неплохой, и обижать его морозом тоже не хочется. И че делать?

гдето так

иди нахуй! спасибо за внимание.
 
Даже 10 минут по телефону говорить не хочется, да и особо не о чем. В жизни вы уже не пересекаетесь, типа "старый знакомый". Звонит редко, но бля даже в эти редкие разы не хочется брать трубку. А человек то на самом деле неплохой, и обижать его морозом тоже не хочется. И че делать?
всё, я обиделся и больше тебе не позвоню :(
 
Назад
Зверху Знизу