Нас цитируют - 2

хаха)))
как-то обнаружила свои работы на сайте одной строительной бригады с ХФ. говорю: ребята мол, что за дела, откуда это и вообще я с вами не работаю.уберите. в ответ мне: девочка, что тебе надо? эти работы взяты с российского сайта и вообще не льсти себе, если в нашем портфолио и есть хоть одна картинка "твоя", то тебе просто повезло!))))
мухаха я аж присела...) но так и не доказала что я - автор) не поверили)))

Исходники какие-то у тебя есть? Ты их еще письменно предупреди и попроси убрать. Не уберут - в суд. Может что получится :)

В принципе им можно как минимум сайт вырубить. Если они платежеспособные и есть на что через суд накладывать арест - можно и денег срубить. Много. Только возни тоже много.
 
В принципе им можно как минимум сайт вырубить. Если они платежеспособные и есть на что через суд накладывать арест - можно и денег срубить. Много. Только возни тоже много.

факт в том что ремонт то уже сделан, могу за руку овтести к зачазчику и спросить: ну и где ваши российские дизайнёры?)))
но действительно мороки много да еще и суды...я лучше так, по-настоящему заработаю, это куда приятней)))
Максимум - могу предложить начинающему юристу попрактиковаться на моей ситуации)
 
:іржач::іржач::іржач:
аха, как раз с нашими судами и получится защитить авторские права;)

Вот и очень плохо что многие из нас так думают.

факт в том что ремонт то уже сделан, могу за руку овтести к зачазчику и спросить: ну и где ваши российские дизайнёры?)))
но действительно мороки много да еще и суды...я лучше так, по-настоящему заработаю, это куда приятней)))
Максимум - могу предложить начинающему юристу попрактиковаться на моей ситуации)

Немножко наказать за такое тоже приятно будет. И полезно так как сделаете внесок (как по русски??? русский плохо знаю :)) в положительную практику борьбы за интеллектуальную собственность в Украине.
 
Прочитав в дневнике SFW про то, как в инете можно найти данные о человеке, "пробила" свой ник, и вот что нашла
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Так что надо следить за орфографией и не ругаться, нас цитируют:)

Сайт уже не работает?
 
Назад
Зверху Знизу