• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А есть ли в Харькове хороший магазин ДВД-дисков?

Если на Салтовке, то тебе в ТЦ Украина. На втором этаже неплохой магазин.

З.Ы. В Росте месяца 3 назад, на Малышева, видел пиратские диске, на самом верху полок.
 
Вованыч - в комплекте на фирме как правило кроме картинок еще куча доп. информации - док.фильм о фильме, интервью с актерами/режиссерами, игры там разные... купи как нибудь, пощупай

спорить и покупать для того чтобы пощупать не буду. "док.фильм о фильме, интервью с актерами/режиссерами, игры там разные..." тоже есть всё в сети. Так бы и сказал, для коллекции
 
Я тоже коллекционирую фильмы,только на болванках)))Для меня главное содержимое чем красивая обложка.
 
Болванки меньше места занимают!
 
Понимаешь ли, Афоня - кто-то ездит на Жыгулях и очень ими доволен. а кто-то не понимает, как можно ездит на чем-то, кроме BMW...

Вот я могу себе позволить купить качественный ДВД, и покупаю, а возня в этих файлообменниках - для неимущих студентов.

Ты вообще лицензионный ДВД в руках держал? понимаешь, чем он отличается от твоего DVD-rip? кроме цены, конечно...

"Ездящий на БМВ" слышал о существовании блю-реев? И в курсе ли он, что ДВД, мягко говоря, это вчерашний день?

По сабжу - хороших магазинов в Харькове (и не только в плане ДВД дисков) нет.
Лицензию можно найти - Таргет (таргетовское подразделение "Медиаленд" мелким оптом по Харькову и области лицензии занимается, соответственно, у них могут быть вменяемые цены), Космос.

Не переоценивайте значение лицензии - за все прошедшие через руки лицензионные диски - а это до 2 тыс наименований - реально привлекли внимание только три: "Vidoque" в картоне, боксовый 2х дисковый "Титаник" и коллекционные "Пираты Карибского Моря" в металлическом коробке 1 и 2 часть.
Остальное пластмасса пластмассой, чем-то лучше, чем-то хуже, встречались и плохо пропечатанные, и с оцифрованной кинопленкой, зачастую только с одной звуковой дорожкой и безо всяких бонусов.
Половина продающейся здесь продукции под видом лицензии ИМХО является таковой лишь номинально.


Другое дело - западные фирменные коллекционные диски, типа "Властелина колец" 4-5 дисковые издания, в кожаном переплете, с большим количеством бонусов, с фигуркой Горлума (2ая часть) - но там и цена совсем другая.

PS Еще один минус - обычные ДВД-диски в большом количестве начинает потреблять очень много места.
 
На балке в райском уголке есть магазин Digital с dvd. а на сайте diskoff.ua раньше писали, что заказ можно прямо там забрать. как щас - не знаю, давно не заходил. и когда спускаешься по спуску бурсацкому и идешь в сторону балки - тоже есть магазин, правда ассортиментом они очень похожи :)
 
Мне тут сказали что в ТРК Украину лучше теперь не ходить. Там теперь гопота работает.
attachment.jpg
 

Вкладення

  • Ph-0021.jpg
    Ph-0021.jpg
    89 КБ · Перегляди: 2148
да лень мне копаться там, осваивать это все - я готов фирмУ купить)))

мне чтото кажется что лень пройдет после 2-3 лиц дисков по 200-300 грн за каждый, а вопрос не столько в магазинах а в том что на украине многие издатели не хотят продавать свою продукцию и ее у нас просто не найдешь
 
Наш интернет-магазин это то, что ищет ТС. Есть все: диски с фильмами, музыкой, играми ... Игровые приставки, диски к ним, аксссесуары. Ссылка в подписи. Обращайтесь любым доступным способом - рады будем помочь! С уважением
 
Наш интернет-магазин это то, что ищет ТС. Есть все: диски с фильмами, музыкой, играми ...

открываю ваш сайт, захожу на закладку с играми, открываю диск "Crysis" - цена 35 грн :D Не удивительно что при такой цене указано "поддержка сети: локальная сеть"...

У вас просто пиратки! а ТС говорил о лицензии... ;)
 
Инфопорт. Там их даже менять можно, правда вотличии от других дисков с зелеными этикетками( можно менять в теч трех дней бесплатно) за обмен фильма надо платить 3-5 грн(не помню точно)
 
я знаю хороший магазин наз. Торент
 
нашел магазин udivi.nеt - там только фильмы. кто про них что-то знает? у них можно брать диски В ПРОКАТ!!!
 
открываю ваш сайт, захожу на закладку с играми, открываю диск "Crysis" - цена 35 грн :D Не удивительно что при такой цене указано "поддержка сети: локальная сеть"...

У вас просто пиратки! а ТС говорил о лицензии... ;)

Как говорил говорил (не помню кто :) ) - каждому по возможностям. Ну например:

Посилання видалено - есть такой, а есть такой:
Посилання видалено

один за 300 другой за 30, но

О какой пиратке вы говорите? Или диски от неогейма или новой игры - это не лицензия? (Компании обладают правами продаж на территории Украины). На каждом диске есть контрольная марка, которую клеит производитель, что по законодательству Украины свидетельствует о лицензионности оптических носителей информации. Не мутно получается?

А отличаются они это понятно многим: и качеством перевода, и качеством озвучки и еще много чем ...

Просто я считаю, что заявлять про то, что мы торгуем пираткой - как-то не правильно...

А по фильмам даже и разговаривать нечего - можете сравнить наш фильм и "12-в-1" на лотке - посмеемся вместе :)
 
Инфопорт. Там их даже менять можно, правда вотличии от других дисков с зелеными этикетками( можно менять в теч трех дней бесплатно) за обмен фильма надо платить 3-5 грн(не помню точно)

+1 за Инфопорт - лучше выбора нигде не встречала, разве что на torrents.ru
 
О какой пиратке вы говорите? Или диски от неогейма или новой игры - это не лицензия? (Компании обладают правами продаж на территории Украины).

Дистрибьютор игры Electronic Arts, и насколько я знаю игра на украине не распространяется таково их решение.

На каждом диске есть контрольная марка, которую клеит производитель, что по законодательству Украины свидетельствует о лицензионности оптических носителей информации. Не мутно получается?

А отличаются они это понятно многим: и качеством перевода, и качеством озвучки и еще много чем ...

нормальная пиратка от лицензионного экземпляра ничем с технической точки зрения не отличается - это полная копия диска или образа диска распространяемого через онлайн магазины.
Лицензионность заключается только ключем (CD-KEY), лицензионный ключ позволяет играть в игру по интернету. Пиратка не позволяет и продажа такой игры вобщемто является незаконной ;)

Просто я считаю, что заявлять про то, что мы торгуем пираткой - как-то не правильно...

если прилагаемый ключ CDKEY позволяет запустить игру с немодифицированного образа (можно скачать в инете) без каких либо "крэков и патчей" и что самое главное позволяет без проблем типа "Ваш CDKEY уже используется другим игроком" играть через инет, то это лицензия. Все остальное - пиратка, вне зависимости от наклеек и т.п., потому что продажа такого экземпляра игры с точки зрения дистрибьютера (в данном случае EA) - незаконна.

Сама DVD болванка может быть какой угодно, более того диска может вообще не быть! (как в онлайн магазинах). Главное - это ключ! Сам образ диска с игрой можно официально скачать из интернета и записать на свою болванку. Но для легальности нужен официальный CDKEY, без которого поиграть не получится (если игра не крякнута, а продажа кряков незаконна)
 
Не ругайтесь, основной издатель, например EA, делегирует права на издание местным, для продаже меньшей стоимости. Но так как EA большой жлоб, то в этом виде продаются игры с машинным переводом на русский. За сетевые возможности сам не знаю, может и правда такая лицензия без поддержки игры на официальном сервере. Сам не играю, вот только друзьям игры дарил, и что именно с этим - не знаю. Ну жлоб EA и иже с ним, что поделаешь, сам провоцирует пиратство в наших краях. Почему бы не продавать по адекватным для нас ценам тоже полноценные издания?
 
Почему бы не продавать по адекватным для нас ценам тоже полноценные издания?

я честно говоря не понимаю зачем мне покупать пиратку если ее бесплатно с инета можно стащить, причем с официального сайта - официальный образ, с гарантией что там вирусов и троянов нет. Основное в лицензии - это ключ, а в пиратках его нет. И сам диск мне например совершенно не нужен, хоть по 30, хоть по 1 гривне - я его лучше с инета скачаю, а вот ключ надо покупать и у нас его не продают.
 
я честно говоря не понимаю зачем мне покупать пиратку если ее бесплатно с инета можно стащить, причем с официального сайта - официальный образ, с гарантией что там вирусов и троянов нет. Основное в лицензии - это ключ, а в пиратках его нет. И сам диск мне например совершенно не нужен, хоть по 30, хоть по 1 гривне - я его лучше с инета скачаю, а вот ключ надо покупать и у нас его не продают.

И скорее всего еще долго продавать не будут - т.к. нашим чинушам ничего "в карман падать не будет". На счет неогейма и компании - они утверждают, что они покупают права на издание игры в нашей стране... А кто хочет качества за небольшие деньги - рекомендую Терабит - качественный перевод + видео. Единственный минус - нет поддержки официальных серверов
 
Назад
Зверху Знизу