• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

провайдер east net работает ли в области 3-5 км от города

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2013
Повідом.: 70
провайдер east net работает ли в области 3-5 км от города

вопрос в теме
 
провайдер east net работает ли в области 3-5 км от города
А что мешает зайти по
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на сайт провайдера, найти их контакты и напрямую спросить, уточнив интересующий вас адрес? А если создаете тему тут, то опять же, что мешает указать конкретно адрес или хотя бы поселок, который находится в области на расстоянии 3-5 км от города? Здесь отнюдь не экстрасенсы сидят, которые могут вам наверняка ответить :)
 
А что мешает зайти по
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на сайт провайдера, найти их контакты и напрямую спросить, уточнив интересующий вас адрес? А если создаете тему тут, то опять же, что мешает указать конкретно адрес или хотя бы поселок, который находится в области на расстоянии 3-5 км от города? Здесь отнюдь не экстрасенсы сидят, которые могут вам наверняка ответить :)

логично.

поселок Малая Даниловка, переулок учительский.
 
А зачем там какой-то EastNet, когда там подключай не хочу радиомост с Алексеевки от того же Триолана/БриджНета?

WiFi мост?

это тот, что за 4 штуки?

спасибо, это для долговременной перспективы, не мой вариант. может через год, если не раньше уже здесь жить не буду
 
gavnuk, зачем создавать дублирующие темы? Это на форуме не любят, за это наказывают. Существуют правила. Вам уже писали про 3G свистки, не морочьте себе и людям голову!
 
Yarosx, ты линк на донецкий east net дал.
 
Yarosx, ты линк на донецкий east net дал.
Ну, кто ищет, тот находит. Значит я плохо искал. Но я хотел показать, что может найти нужную информацию любой, стоит ему только захотеть и приложить для этого какие-то усилия, на самом деле довольно элементарные и минимальные :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу