Вскрытие машин возле ТЦ Украина

буня бы за такое не взялся, под дверью насрать, или в тапок может, а на такое он не пойдет, это слишком подло
 
Сегодня шел в универмаг Украина, тот что на салтовке, или ТЦ Украина хз как там, вообщем неважно, Наблюдал Картину Хюндай Акцент серебристый с нетонированными окнами, диски литые в мелкий ромбик, покрашенные в черный с красным ободком, сзади 2 лба, тот что за водилой бритый уголовной наружности
вообщем шел с Универмага, стояли возле ниссан note и тот пикнул, я сразу глянул на эту машину и тип, что на пассажирском резко одернулся, когда я на них посмотрел, окна были запотевшие, почему они не тонируют не знаю, наверное плохо пропускают сигнал, у типа который на заднем сидении что-то было в руках однозначно, очень спешил поэтому номер не записал, вернулся через 20 минут обеих машин не было.

я понимаю всем похуй и все такое, но будьте внимательны, вроде были здесь похожие темы, что открывают машины
что- же ты стрелок обосрался? нечего не сделал , хоть-бы мусоров позвал. очко заиграло? позорище.
 
мог бы и фото сделать. или телефон без камеры?
и номер записывать не надо. и ребят бы шуганул.
или сам шуганулся?
 
да обосрался, таким же как у тебя на аве говном
 
Назад
Зверху Знизу