У вас дома холодно?)

зато 15 октября врубят и настанет неделя теплых дней, будем вешаться от жары.

Тоже мине проблема! :рл:

Если вам жарко выполните следующие действия:

1. Закройте батиарею одеялом
2. Откройте фотрточку (окно)
 
неа ща вроде норм +250 грм вискаря
 
да вроде тепло (кофта, штаны, тапки), а правая рука замерзла на мыше лежать:D
где это покращення потепление, блеать:чувак:
 
а так смотрю на терм.+21

Вас опять обманывают! Так называемые "бытовые терометры" имеют погрешность до 3-з градусов цельсия! Ну и не мине вам рассказывать, шо, как обычно, эта погрешность вовсе не в пользу жителей! :увага:
 
Да подождите, вступим вот скоро в ЕС, тогда заживееем. :D

Не хотелось би вам расстраивать, Вадим, но хто вам, собственно, напел о вступлении? :confused: Это всего лишь "договор об ассоциации". Вот например, Турция заключила такой договор с ЕС в 1960-году, а толку-то? :confused:
 
Не хотелось би вам расстраивать, Вадим, но хто вам, собственно, напел о вступлении? :confused: Это всего лишь "договор об ассоциации". Вот например, Турция заключила такой договор с ЕС в 1960-году, а толку-то? :confused:

Да друзья мне жаловаться начали... А сам я зомбоящик не смотрю, они оттуда это взяли. Ну раз не вступаем - то хорошо. А договор... договор, это значит - игра "ЕС - ВТО, кто кого?" продолжается. :)

Договор о ассоциации, ассоциации того, что нас снова надули... :D
 
а какая прямая связь наличия горячей воды в кране и температуры в квартире?
связь? да просто холодный душ в теплом доме совсем не тоже, что холодный душ в холодном дома.

окна закрой (надеюсь, щелей нет?)
молодец. хорошо пошутил. да. я как идейный нищеброд на стклопакеты в деревянных рамах пожлобилась. поэтому только пластик.



холодно. оделся тепло и пью чай. кошка ложится под настольную лампу и всем своим видом показывает, чтобы ее включили.в холода она там спину греет, как бабка старая.

у меня кошка об меня греется.
 
Останнє редагування:
связь? да просто холодный душ в теплом доме совсем не тоже, что холодный душ в холодном дома.
по такой погодке тянет в холодный душ? :eek:
молодец. хорошо пошутил. да. я как идейный нищеброд на стклопакеты в деревянных рамах пожлобилась. поэтому только пластик.
ну сама посуди: окна закрыты и без щелей, на улице не так и холодно - почему же холодно в доме? не успел он так остыть...
 
ну сама посуди: окна закрыты и без щелей, на улице не так и холодно - почему же холодно в доме? не успел он так остыть...
твоя логика железна , но коротковата. у меня квартира в торце дома. в таких всегла холоднее.

по такой погодке тянет в холодный душ?
если горячего нет,то простите, как иначе? у такике?

тогда не хватает кислорода :(

та кислород это вообще отмазка и выебос для нищих:іржач:
 
тогда не хватает кислорода :(
периодическое проветривание - не? :)
ессно если все открыть - будет холодно. ваш кэп :D

твоя логика железна , но коротковата. у меня квартира в торце дома. в таких всегла холоднее.
а... не повезло (сам противник торцевых-угловых ибо потом не только с холодом, а и с влажностью стен намучишься :() - действительно не предположил такой расклад. а стены утепляла, в таком случае?
если горячего нет,то простите, как иначе? у такике?
ну... греем воду, выливаем кипяток в тазик, разбавляем холодной, берем в руки ковшик... продолжать? :)
та кислород это вообще отмазка и выебос для нищих:іржач:
причем тут нищие? мерзнут все :D
 
Не хотелось би вам расстраивать, Вадим, но хто вам, собственно, напел о вступлении? :confused: Это всего лишь "договор об ассоциации". Вот например, Турция заключила такой договор с ЕС в 1960-году, а толку-то? :confused:

При чем здесь 1960 год, и Турция? Да, там сейчас тепло, а ЕС был юридически закреплён Маастрихтским договором в 1992 году вступившим в силу 1 ноября 1993 года.
 
периодическое проветривание - не? :)
ессно если все открыть - будет холодно. ваш кэп :D

У меня не получается в дежурном режиме периодически все бросать, вспоминать про окно и туда - сюда его юзать. Поэтому должно быть тепло в доме и постоянное проветривание. Мне, во всяком случае, так наиболее приемлемо :)
А на счет горячей воды и температуры в доме - очень даже чувствуется зависимость. Потому что когда горячая труба проходит по дому, температура гораздо приятнее, чем от холодной
 
У меня не получается в дежурном режиме периодически все бросать, вспоминать про окно и туда - сюда его юзать. Поэтому должно быть тепло в доме и постоянное проветривание. Мне, во всяком случае, так наиболее приемлемо :)
а зимой - тоже?
А на счет горячей воды и температуры в доме - очень даже чувствуется зависимость. Потому что когда горячая труба проходит по дому, температура гораздо приятнее, чем от холодной
может быть, как-то особенно труба проходит :) у меня не ощущается...
 
Назад
Зверху Знизу