....

новая услуга "платный бойан" :D

ну да, хочешь побаянить - плати мзду 80 рваных, и впирьод:
- что подарить девушке на 8 марта
- аборт
- 14 признаков настоящего чего-то там
- кто должен платить в кафе "Арсенал"
- почему женщины такие меркантильные и не дают мне из чистой незамутненной жалости
- выписка из сраной книги по домоводству
...
что там ещё?
 
потому и предлагаю учиться не жаловаться на свой выбор.
тем более что "парень" может быть и будет. Она его ещё построит-потроит, рассказывая что ему нужно:D и какие у него приоритеты, глядишь и выстроит. Кто сказал что он обязательно плохо будет знать программу и линию партии?
Если мама и сестра успешно строили - то и наша ТС тоже выстроит.

Я не про то... Вот смотри: до свадьбы эта его помощь, скорее всего, плюсом казалась, а не минусом... Как всё меняется, а...
Это я так... Мысли вслух...
 
/лихорадочно заметает следы/

угу. вот ужо и прейскурант спеет :ги::

- меркантильные сцуке
- инфантильные казлы
- на каком свидании дают
- почему не дают

ой правда очень много баянов вокруг меркантильности/давания. Раньше как-то побольше про аборты и любовные треугольники было+ выясняли есть ли дружба между мужчиной и женщиной и такоэ...

и очень много ксенофобии стало(больше в главном правда). Как-то прям в глаза бросается, что трудно не заметить
 
Выперды про высокие чувства не забудьте с космическими описаниями своих ощущений. И "любви не бывает" туда же.
 
Если мама и сестра успешно строили - то и наша ТС тоже выстроит.

Я не про то... Вот смотри: до свадьбы эта его помощь, скорее всего, плюсом казалась, а не минусом... Как всё меняется, а...
Это я так... Мысли вслух...

я бы так далеко не гадала. У них всё что угодно могло быть. Она могла вообще в эти подробности не вдаваться, благодаря ревностному соблюдению ритуала конфетно-букетного периода. А могла видеть, но мечтать о магии штампа, как недавняя беременная в теме про мужнины ночные гульки. Я ж всё таки не экстрасенс



ну можно приплести общее снижение уровня жизни и поиск виноватых в оном :)
тут не до треугольников :D

раньше что-то около 150 грн нужно было заплатить из зарплаты 500 грн, чтобы получить безлимитный интернет на скорости 56 кбит/с(реальных 30 кбит/с), что в переносе на сегодняшние условия выглядит как 50 грн из 2500 за 5 Мбит/с

вот и вся любовь(с)
 
Останнє редагування:
ой правда очень много баянов вокруг меркантильности/давания. Раньше как-то побольше про аборты и любовные треугольники было+ выясняли есть ли дружба между мужчиной и женщиной и такоэ...

и очень много ксенофобии стало(больше в главном правда). Как-то прям в глаза бросается, что трудно не заметить

обнищание
 
Дружба между народами это всегда было советским мифом, только вожжи ослабили , как народы тут же друг друг в глотку впились, что в Югославии, что в стране, где так вольно дышит человек.

обострение межнациональных розней начинается обычно тогда, когда уровень материального благосостояния большей части населения достигает критично низкого уровня, народ ищет виноватых, "кто выпил воду из крана"
 
Дружба между народами это всегда было советским мифом, только вожжи ослабили , как народы тут же друг друг в глотку впились, что в Югославии, что в стране, где так вольно дышит человек.

отсутствие или наличие ксенофобии - показатель развития интеллекта
 
Назад
Зверху Знизу