I need help! Други, помогите выбрать звуковуху!

Действительно, чего не включить на пробу через USB. Может там дак хороший. ЮСБ конечно все испоганит, но если оно WASAPI или ASIO поддерживает (WASAPI точно должно влезть со своими правилами) будет хорошо.
И не надо сравнивать звучание этих колонок у себя дома и у приятеля который их продал. Звук акустических систем это порядка 30% прямого и 70% отраженного. Не могут никогда колонки в разных помещениях звучать похоже или одинаково, слишком велико влияние окружения.
 
вы меня запутали окончательно с usb
что куда втыкать? usb на компе usb в колонки? я искал шнурок джек (комп, инт. звуковуха) на mini-usb колонки, не думаю, что качество существенно поменяется. Или откуда появится звук на usb компа?
 
TRUE, похоже тебе не интересно. Откуда возьмется? Дядьки и эдифер и майкрософт так придумали. Инструкцию читал? Нет инструкции? Скачай.
 
Найди шнурок, воткни в комп, должно определиться аудио устройство, по юсб звук будет передаваться в цифровом виде и преобразовываться в аудио сигнал звуковой картой которая встроена в колонки.
 
Найди шнурок, воткни в комп, должно определиться аудио устройство, по юсб звук будет передаваться в цифровом виде и преобразовываться в аудио сигнал звуковой картой которая встроена в колонки.
Ого, други, вот это да!
Был использован шнурок от старой Motorola razr v3. Так хоть звук из динамиков пошел, а не...
Первое, что пришло в голову, затестить Nothing else metter и Muster of puppets, "sail" Awolnation, дальше Moonspell, Anticrisis, Пикник. В общем все любимое, что слушал много лет только в наушниках и в машине.
Когда стадия экстаза пропала, начал слушать специфику типа аккустики, кастаньет, маракасов, звуков леса и пр.
Мне понравилось. Однозначно маловато низов, это придирки, но их маловато. Эквалайзер в Винампе не играет никакой роли...
Есть мысль потестить какими-нибудь прогами, только вот с чем сравнивать. В принципе могу взять у знакомого Sonar dx, но напрягать не хоцца.
Klez, ты с Рогани кажись? Пора уже пиво выставлять, жали живешь далеко:)
 
Назад
Зверху Знизу