Холостяк

Обращение к женскому полу.
Кто для вас холостяк?
Умный мужчина, который не ведётся на ваши дешёвые трюки?
Или просто не подкаблучник, которому котлетку в рот надо положить, как собачке?

ЗЫ: я холостой мужчина.

"дешёвые трюки", "подкаблучник", "котлета в рот" - живите, и радуйтесь жизни,
а с женщиной рядом или без, это уже другой вопрос, который решится сам собой)))
 
Не хочет жениться - молодец. Может понимает, какая это ответственность - семья. У меня есть знакомые, которые принципиально не хотят замуж, тащить в одиночку воз. Можно подумать, что все женатые себя таковыми чувствуют. ТС уменьшил количество сирот при живых отцах.
 
Может понимает, какая это ответственность - семья.
Ога, для кого ответственность, для кого обуза... Кто те сказал, шо тут есть праэльный ответ??
У меня есть знакомые, которые принципиально не хотят замуж, тащить в одиночку воз.
:рл: Ну поплыли плиять, знову сопли обиженных..
 
Ога, для кого ответственность, для кого обуза... Кто те сказал, шо тут есть праэльный ответ??

:рл: Ну поплыли плиять, знову сопли обиженных..

вот сопли обиженных, плиять
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2498686
а я констатировала факт. не хочет жениться - не надо. и не нужно чела препарировать, искать ущербность. как говорила раневская "половинка есть у таблетки, мозга и ж..., а я родилась целая".
если рассматривать семью как обузу, вообще не о чем говорить.
 
Ах, да, это ж мега причина:yahoo:... Усе тока сего и желают по жизне..:D

У каждого в жизни свой смысл... Отсель задаваца сиим пытанням дело тупиковое...

Тут кому шо до вподобы....

Ты поменялся никами с МариКО?
 
я не столь в этом уверена.
те, кому отношения не нужны - они просто не заморачиваются, у них сразу оговаривается например отношения без обязательств, секас по дружбе и тд.. или просто на одну ночь
те кто отношений боится, имеет таки в них потребность, но фантомные боли предыдущих разрывов.. мучают до сих пор.. и мешают не оглядываться назад.. по-этому, когда стадия в отношениях логически должна переходить на новый уровень, они чисто интуитивно начинают отмораживаться, иногда даже не сильно понимая, что с ними происходит

Отношения нужны всем :)
А те, кто их боится, начинают искать оправдания, вроде "не хочу обязательств", "хочу на одну ночь" и прочее.
Всё дело в неумении принимать "травмы" и идти дальше.
 
Обращение к женскому полу.
Кто для вас холостяк?
Умный мужчина, который не ведётся на ваши дешёвые трюки?
Или просто не подкаблучник, которому котлетку в рот надо положить, как собачке?

ЗЫ: я холостой мужчина.

Есть еще маменькины сынки, а также те, кто просто еще не нашел свое счастье или просто ему и одному не плохо, так что нечего тратиться на колбасу.
 
Назад
Зверху Знизу