• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд)

Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд):

  • Это круто! И перспективно!

    Голосів: 121 8.0%
  • Фигня всё это!

    Голосів: 463 30.6%
  • Мне всёравно.

    Голосів: 348 23.0%
  • Я их ненавижу

    Голосів: 580 38.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1512
Деятель, я тебе задал конкретные вопросы!! Ответы будут?? Или трепач?? Тут таких много!!
это ты мне в личку написал ,
848d5e488463.jpg
Харьков_бизнес сказав(ла):
что это за вопрос ? задай адекватный вопрос.....................

И что же случилось с тобой когда тебе предложили https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=27803451&postcount=8 . ответ , ты впал в ступор и слился .
 
Двигатель - это как организм человека.
Нельзя ничего принимать без рецепта врача . Самолечение опасно для организма .
То же самое и с машиной . Нельзя нихуя в нее сыпать без разрешения специалиста , а спецы на Сто - утверждают , что это вся уйня опасна для автомобиля .
Вот такая суворая правда! Смирись безмесмен

Твою хуйню даже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не продают , выстави свой продукт тут , будет веселуха . Пендосы узнают о чудо присадке
 
Наш народ неизлечим, его уже столько раз ........ а он все верит. Почему эти супер присадки появляются только в таких странах как наша. Нет не в Европе не в Америке. Мои знакомые которые живут в пендосии . Не слышали о таком. И вообще не понимают о чем я говорю

Зато у нас Разработка Американских ученых, НАСА и т.д.

Хотя нет вру есть у них такое. Была передача по Дискавери "Разрушители легенд" - так там тестировали всякие чудодейственные устройства по снижению расхода. Машина была на валах потому исключается влияние разных факторов. И мерная Колба и все до грамм. Дак вот там чуда не произошло. Странно неправда ли.

Но я то знаю, что это все работает.
У тебя машина имеется !??
Нет у тебя машины , так что не пезди.

почему на амазоне
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
нет чудо присадки ? Сайт пендоский люди ждут ответа
 
Пендосия это Америка . Так что по поводу сайта Амазон , там этой присадки нет.
Мои знакомые из Америки никогда не слышали от твоих присадках . Ты по моему утверждал , что присадки твои изобретены в пендосии .
220 стран мира тоже не в курсе что они юзают эти присадки.
 
Та нахер мне твой Амазон, я там что директор??? Ты еще спроси че ее в Мухосранске нет. Тоже не знаю. Вот логика у человека - нет на Амазоне значит херня. Железная логика, далеко пойдешь!!! Тебе сколько вообще лет?? Малолетка что-ли??

Повторюсь твоих присадок нет не в Европе не в Америке !


Малолетка что-ли??
что-ли

Например, в таблетках, обещающих экономию до 30% топлива (их нужно добавлять в бензин), основным действующим веществом является вредный для топливной системы нафталин. А на жидкости в красивом флаконе красного цвета мелкими буквами в составе обозначено «этил».
Что ты ответишь ? Фото выложи продукции
 
Ребят, доброе утро!! Человеку информацию скинул. Кто еще сомневается - скину и вам. Давайте не будем ссориться. Вы меня оскорбляете, а я вас. Зачем это нам все?? Давайте поразбираемся. Не действует продукт - уйду с форума. Я обещания исполняю. Всем хорошего дня!
По поводу информации , ссылки он дал - но там бредятина , из 4 ссылок 3 ссылки на один сайт :-)

А давайте!
ув.форумчане и прочие посетители этой страницы ! я человек приличный и готов с ответственностью стать испытателем этого чудо-катализатора !
для этого вышлите мне необходимых таблеток и я вскоре со всей прямотой опровергну или же наоборот восхвалю сей препарат
жду ваших пропозиций на адресс jackieestacado@bk.ru
R конечно же принимаю поставку бесплатно и обязуюсь оплатить полную стоимость если всё работает и экономит топливо хотя бы на 15% да и 10 % тоже приемлемо
если же не получу " акционных " таблеточек то знайте братья и сестры что всё это кидалово хербалайфовое , построено на принципах типа Амвей и тп и тд
:D:D:D

Готов тереть Ты самозабанится ?
 
Останнє редагування:
Да 10% вы вгороде просто не увидите-это надо делать на трассе без пробок и светофоров. Причем экономия, по их словам, появляется на 4-м баке, т. е. надо литров200 перед тем откататься-порядка 2-3 месяцев
 
Да 10% вы вгороде просто не увидите-это надо делать на трассе без пробок и светофоров. Причем экономия, по их словам, появляется на 4-м баке, т. е. надо литров200 перед тем откататься-порядка 2-3 месяцев

Напоминает сказку "Голый Король" Г. Х. Андерсена

"Ну как?"- спросил король ткачей
И те ответили "o key"
Король на зеркало взирает
И ничего не понимает ,
Как буд-то голого его
Оно ему напоминает.
Меня видать глаза подводят,
Где мой премьер?
Его подводят.

"Скажи мне как тебе наряд?
Ткачи мне правду говорят?"
Премьер взглянул и какого
Нагого видит Самого.
Неужто глуп я? Боже мой!
То не случалося со мной.
Нельзя-же в этом признаваться
Скрыть это надобно стараться.

"Наряд красив,ну просто сказка,
Какой узор,какая краска,
А как чудесно он пошит,
А как идет,а как сидит,
Ну не убавить,не прибавить.
Мне больше нечего добавить".

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Это бля о харьков _бизнесё
 
Та нахер мне твой Амазон, я там что директор??? Ты еще спроси че ее в Мухосранске нет. Тоже не знаю. Вот логика у человека - нет на Амазоне значит херня. Железная логика, далеко пойдешь!!! Тебе сколько вообще лет?? Малолетка что-ли??
К сожалению не уникальный случай в харькове. Быдло "бизнесмен" таки возжигаше.
 
я вот не пойму, неужели принцип действия этих присадок настолько сложен, что за пару месяцев имея даже неполное среднее, нельзя хоть как-то понять его, чтобы объянить принцип действия на уровне продавца. Ну ведь когда человек продает скажем железо компьютерное, он в 99,9% случаев не разбирается ни в микроэлетронике, ни в схемотехнике, ни даже в русском языке :) но он хоть сможет как-то объяснить почему один товар стоит дороже чем другой, и не будет при этом приглашать на какие-то собрания психоделические :)

А получается как у иговических свидетелей - приходите на наши собрания и все. Но с ними-то понятно, на многие вопросы которые им задают нет ответа в принципе.

тебя спрашивают про суть этого говна, а ты "сам попробуй, тока давай деньги". тебя просят что-то объяснить, а у тебя даже не хватает ума срерайтить описание какой-нить признанной присадки, которые в автомагазинах продают.
 
А я другое не пойму...куда смотрят админы, когда разрешили проплачивать подобную рекламу....
 
Но я то знаю, что это все работает. Лично ехал с человеком, залили продукт, даже я, не водитель, заметил что машина лучше едет. И представьте как мне обидно когда меня на форуме обсирают
ты не водитель.
ты не можешь чувствовать машину, тем более чужую.
так на каком основании ты можешь зделать такой вывод?
Это фантастика, ну не верю. Хотя верю, но не очень. когда в бак залили бодяжный бензин, тогда да, бедную машинку немного дергает, что и пассажиру это в принципе заметно,если уж сильно топливом не фарт.
а дальше ты ничего заметить не сможешь, и уж тем более причину установить.


Та нахер мне твой Амазон, я там что директор??? Ты еще спроси че ее в Мухосранске нет. Тоже не знаю. Вот логика у человека - нет на Амазоне значит херня. Железная логика, далеко пойдешь!!! Тебе сколько вообще лет?? Малолетка что-ли??
шарик, ты балбес.
это один из крупнейших и старых интернет магазинов, и там торгуют всем чем угодно. от книжек и футболок - до часов и комплектующих.
Лавка довольно серьезная и за своим имиджем следит.
Ну хоть бы на википедию зашел, прочитал.
Продавец,блин.



Ребят, доброе утро!! Человеку информацию скинул. Кто еще сомневается - скину и вам. Давайте не будем ссориться. Вы меня оскорбляете, а я вас. Зачем это нам все?? Давайте поразбираемся. Не действует продукт - уйду с форума. Я обещания исполняю. Всем хорошего дня!
ты уже светил офф.сайт компании.
мне лень перерывать всю ветку, но!
на офф.сайте производитля,точней твоей педосской конторы есть только 1(одно) достоверное исследование. Тоесть этому исследованию, пусть со скрипом, но доверять можно. Оно за авторством тест-лаборатории мексиканского университета, факультет инженерный(точно факультет не помню, но не суть). так вот там говорится только о меньшем выбросе в атмосферу продуктов сгорания бензина.
Остальные сертификаты вывешенные на сайте - сомнительны, ибо за авторством одного из гениев изобретательства этой компании.
Ваши "тест-драйвы" - это вобще не рассматривается за источник инфы, ибо это классическое ОднаБабкаСказала. Пусть они там хоть трижды платиновые и в тапках от экко и рядом с АН-2
Это вы лошкам лапшу вешайте что продукт не работает. Я дал информацию, а вы разбирайтесь. Удачи.
Тебе говорят о том, что сие твое "патентованное средство" - оно бессмысленно. толку от него стремится к нулю, если не к отрицательной бесконечности.
То есть, ты играешь в лотерею - или ничего не случится вообще.
Или умрет двигло.
вариантов больше нет.
тем более если все авто-производители не рекомендуют заливать присадки и другую дрянь в бак авто.
И тут не надо быть гением. просто логика и сопоставление фактов.

По поводу информации , ссылки он дал - но там бредятина , из 4 ссылок 3 ссылки на один сайт
отож.
ну ты будешь просто очередным лохом, который не поверил в силу лун..чудо-продукта, залил не так бензин, не прогрел двигло перед заливкой/надо было не прогревать двигло, тачка должнабыть только %модель/год%...или ты просто мудак, не шарящий в жизни.
сенсэй пытался, но стаким чурбаном как ты его учение не работает, ты слишком примитивен для такого.

Да 10% вы вгороде просто не увидите-это надо делать на трассе без пробок и светофоров. Причем экономия, по их словам, появляется на 4-м баке, т. е. надо литров200 перед тем откататься-порядка 2-3 месяцев
угу, а потом еще 200 и еще 200 и все ждать-ждать-ждать.
а сенсей будет говорить тебе, что твоя машина еще не готова летать аки "шатлл", поэтому надо еще и еще и еще...
а бедный хомяк уверовав, и что бы не казатся в собственных глазах - идиотом, будет видеть "снижение" потребления бенза, "взлетания на горки по грунтовке с легкостью пушинки" и" уменьшение выхлопа", но только в упор не будет замечать увеличение выхлопа вечно зеленых из его кармана в карман дельца в тапках экко, из чьего кармана они упорхнут выше, выше, выше и так..пока не дойдут основным массивом до основателя лавки в туфлях из крокодиловой кожи и в костюме пошитым на заказ самым модным и известным кутюрье . Оставляя растерянный звон мелких монеток в карманах нижестоящих бизнесманов, которые будут свято верить, что это их прибыль. Только прибыль вот будет уходить на закупку у того самого, главного кучи колб и пилюль, катание на метре по городу и оплату за инет.

К сожалению не уникальный случай в харькове. Быдло "бизнесмен" таки возжигаше.
+1
А я другое не пойму...куда смотрят админы, когда разрешили проплачивать подобную рекламу....
вот мне тоже интересно.

надо нам твои деньги.
лучше жене вино с конфетами и цветами купи.
 
Останнє редагування:
Ребят, вы или пьяные или денег хотите!! Денег не дам!! Честно говорю. Это вы лошкам лапшу вешайте что продукт не работает. Я дал информацию, а вы разбирайтесь. Удачи.

тут все разобрано https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=27927171&postcount=70 ты ответить не в состоянии .

Давайте поразбираемся. Не действует продукт - уйду с форума. Я обещания исполняю. Всем хорошего дня!
не еблань
отвечай за базар https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=27928783&postcount=2745



Так сказать, подкинем угольку))))))) Ребята, пишите))))) Максум, ты от своего товарища отстаешь)))))) Пиши побольше)))) Сетевики лучшие, давайте аргументы глупые)))

Вот это блядь поток сознания ,видимо оно приняло таки присатку перорально.


per rectum ad astra cum vaselini :D
 
Останнє редагування:
Ребят, вы или пьяные или денег хотите!! Денег не дам!! Честно говорю. Это вы лошкам лапшу вешайте что продукт не работает. Я дал информацию, а вы разбирайтесь. Удачи.
Даа, и с такими базарами это быдло еще и пытается что то продать. Куда катится мир.

Вот это блядь поток сознания ,видимо оно приняло таки присатку перорально.
Оно соснуло прокисшей рыгани в рыгаловке на благбазе.
 
Выкинут вас!! Я постараюсь. А по поводу ролика не пойму. Заперлось какое-то чмо в машину без спроса и что то требует рассказать. Я бы в морду дал. Повезло товарищу что не на меня напал. А человека этого знаю. И что дальше??
как он мог на тебя попасть? ты же нищеброд - у тебя даже машины нет.
 
per rectum ad astra cum vaselini
жжешь!!!
класс))))

Оно соснуло прокисшей рыгани в рыгаловке на благбазе.
в компании тамошней своры собак.

Выкинут вас!! Я постараюсь. А по поводу ролика не пойму. Заперлось какое-то чмо в машину без спроса и что то требует рассказать. Я бы в морду дал. Повезло товарищу что не на меня напал. А человека этого знаю. И что дальше??
что ты куришь?
тебя забанить проще,за то что ты мил человек,занимаешься хамством и предоставлением ложной информации,флудишь в главном и сливаешься, когда тебе задают конкретные вопросы.
не строй из себя мученика за веру и великого инквизитора в одном флаконе. местные ведьмы скорее тебя сожруть.
чеши на свои бизнесс форумы и проплаченные темы. нехуй рекламить в главном.

А по бизнесу - давайте факты!!! Вода не прокатит!!
тебе у же говорили.
и факты и как система работает эта. а ты опять по новой.
воду льешь ты.
 
если бы я изобрёл элексир жизни, таблетку от старости или вечный двигатель, без сомнений, продвигал бы только и исключительно через сетевой маркетинг... и пошли нах все эти конкуренты и спекули! Если церковь построенная по принципу сетевого маркетинга и существует тысячи лет, то почему бы не использовать подобную структуру для продвижения собственных услуг, товаров и идей!
 
Назад
Зверху Знизу