Чернов: Тарифы на тепло повысятся на 10%

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196835
Чернов: Тарифы на тепло повысятся на 10%

Национализация комиссия регулирования электроэнергетики подняла теплообразующим предприятиям Харьковской области стоимость одной отпускаемой Гкал на 10%. Теперь предприятия просчитывают, во сколько тепло обойдется для населения



По прогнозам председателя Харьковского областного совета, тариф для населения повысится на 10%, а для бюджетных организаций - на 3-7%.

Об этом Сергей Чернов сообщил сегодня журналистам.

Глава облсовета в очередной раз напомнил, что сейчас оформить субсидию проще. И самые незащищенные слои населения должны воспользоваться этой помощью государства.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Где, блин, Лепшик?! Почему нет слов что очень хорошо?! Без него никакого позитива
 
Мне блин пенсионеров жалко, таким образом их еще никто не на*бывал... Стабильно идем ко дну...
 
Мне блин пенсионеров жалко, таким образом их еще никто не на*бывал... Стабильно идем ко дну...
А мне не жалко. Вот голосовали за гепу, за яника и им подобным вот пусть идут живут на лавочки за 600 тыщ и там не надо платить за отопление, квартплату и т.п.
Я вообще удивляюсь харьковчанам, которые голосовали за ПР после выбора Добкина мэром. То что начало происходить в городе - это был беспредел, что и продолжилось. Это же была лишь проекция на город того, что может быть с приходом ПР к власти в стране, но видно не зря Леопольд фон Захер-Мазох был украинцем.
 
Передайте янык-Чу,- нам и 40 , по плечу!!!
Так держать!!!

Быстрее вымрет электорат приведший ПРоФФессионалов к власти
 
Назад
Зверху Знизу