Насоветуйте домашний лазерный монохромный принтер

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2009
Повідом.: 2080
Насоветуйте домашний лазерный монохромный принтер

Вобщем, гл.бух попросила модельку для дома лазерника-монохромника, нужна простяцкая модель.
Полазил по хотлайну, начитался плохих отзывов про современное УГ от самсов/коники/киоцеры и ПОтерялсо!:confused:

Кто знает, есть еще в продаже нормальные принтаки?
Еще вопрос - новые самсовые / и пр. чипованные картриджи уже научились перезаправлять?
Можете советовать и предлагать к продаже, может есть б/у хорошее...
 
гнусмас можно перепрошить от жадности легко:)
 
Samsung ML-1641 - а самому это доступно или программатор?
 
х.з. гуглить надо
 
Еще идеи есть у кого-либо?
 
бюджет? от него уже и плясать...
 
дешевый нужен...
Кстати, какой грамотей тебе писал подпись, он что, синтаксис комманд не знает?
 
Cука, я бы ей самый хуевый купил. Ненавижу главбухов :диявол:
 
она - не мой главбух, а главбух на работе, где жена работает...
 
она - не мой главбух, а главбух на работе, где жена работает...

Пиздец вопросы. Если у тебя стоит задача купить самый дешёвый - то блять отсортируй прайсы с принтерами по цене и не еби мозги.
Если у тебя есть другие задачи к нему - месячные объёмы печати, дуплексы, хуюплексы, сетевой, хуевой - то ещё можно поспорить.

Зы
Самый дешёвый на мобилаке Xerox Phaser 3140 - 845 грн, и заправляется элементарно.
 
Пиздец вопросы. Если у тебя стоит задача купить самый дешёвый - то блять отсортируй прайсы с принтерами по цене и не еби мозги.
Если у тебя есть другие задачи к нему - месячные объёмы печати, дуплексы, хуюплексы, сетевой, хуевой - то ещё можно поспорить.

Зы
Самый дешёвый на мобилаке Xerox Phaser 3140 - 845 грн, и заправляется элементарно.
а ты на донецком форуме не промышляешь???
 
Canon не рассматриваете из-за цены немного превыщающей 1000 грн ?
Очень зря.
 
Так бери самс 1641, обнуляется за 3 мин элементарно, или отпаиваем\откусываем ножку на микрухе и он обнуляется сам при старте. Прошивается по усб, если прошивку менять.
 
я ей предлагаю HP 1320 LJ за 600 грн. б/у - не берет из-за б/у (надо, типа, новый) вот это действительно зря...
да, он б/у, этот б/у переживет новое гуано...легко...
хочется, как лучше, сделать человеку...

Вчера нарыл "материалы" как Xerox 3140 "отучить от жадности"...может эта модель? и она всяко дешевле 1641/1661...
вобщем, сегодня, устроим ей ликбез, потом сама решит...если это надо несистематически, то на кой пес йе разница - б/у или новый...что из него - стрелять???

Canon не рассматриваете из-за цены немного превыщающей 1000 грн ?
Очень зря.
такой я буду брать себе, когда осознаю, что надо дома принтер...это - руль...
 
Назад
Зверху Знизу