The Witcher 2: Assassins of Kings / Ведьмак 2: Убийца коро

На тему консольщиков и ПКшников.

К вашему сведению у меня, владельца "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" есть и ПК, и XBOX. И я абсолютно уверен, что разработчики знают, что делают. Вторая часть Ведьмака безусловно будет весьма сильно отличаться от первой, что однако не мешает стать ещё лучшей игрой по всем параметрам.
 
Я тоже абсолютно уверен, что разработчики знаю что делают. Они знают как упростить и оказуалить игру в угоду консольной публики.
Ну так а задроты никого не интересуют. С них бабла не срубишь нормально:пиво:
 
Неправильный термин "задроты". Тут скорее - интеллектуальные игроки.
Полная аналогия с фестивальным кино - с умного кино также "бабла не срубишь нормально" (с)
Нет, как раз правильный термин задроты. Потому как нормальные адекватные люди играют для развлечения и отдыха вне зависимости от их интеллектуальных способностей,а не для того чтобы сидеть и задротить. Безусловно другая крайность тоже плохо. Но консоли в большинстве своём представляют собой золотую середину, как и ПК в прочем. Просто на консолях не делают игр где надо дрочиться по 30 часов над одним левелом. Задрот негодуэ, остальные 99% игроков всё устраивает.
 
Тогда кино тоже делают для адекватных рассово верных попкорножуев? И дебильные одноклеточные сценарии - то что надо? В частности недавний шикарный фильм Кристофера Нолана - Начало почти провалился в прокате из-за того, что попкорножуи его не поняли. Полная аналогия с миром видеигр.
Ах ну да, ну да - задрот негодуэ. Угадал?
Имхо плохой пример. Потому как:
1)Фильм вообще не провалился. Отличные сборы.
2)Он не шикарный и далеко не образцовый показатель интеллектуального кино, если уж на то пошло.
 
Блин , когда же уже дата релиза ?
Хоть бы дух и стилистика игры не была утрачина .
 
та с чего бы ей утратиться - делает та же команда, времени после первой не так много прошло, ролики пока радуют...

Вспомним (те кто давно уже играют ) 1-го ну 2-го Макс Пейна .
И посмотрим на то г**но которое называется 3-й частью .
Так что не скажи ...
Главное что бы так с Ведьмаком не было .
 
стоп-стоп-стоп, макс второй во-первых давно был, во-вторых 3ю делают не ремеди, в-третьих инфы по проекту кот наплакал, в основном арты, так шо все еще может поменяться 10 раз

Аха, поменяется в сторону закрытия проекта :D:іржач::D:іржач:
 
Да и вообще консоли покупают те кто хоть чуть-чуть в играх разбираются, в отличие от владельцев ПК only, половина которых играет только в контру-доту-ГТА-какое-нибудь задротское ММО. За примером далеко ходить не надо почитай каменты таких ПКшников на любом игровом форуме в постах с играми "где надо читать и думать"

ахаха)) насмешил! В этих ММО да и в Доте надо "читать и думать" побольше чем во всяких консольный играх.

П.С. Ксандр, превед! ;) Я твой фанат на гру ;D
 
Назад
Зверху Знизу