Кто готов пофотографировать на условиях TFCD?

Вам лижбы постебатся!
 
Вам лижбы постебатся!

Да кто тут стебется??? Всё очень серьезно. У меня котенок уже вторую неделю живет, а я его до сих пор не сфотографировал - не смог.... Начинаю сомневаться в профпригодности.... Может пора Хассель покупать...
 
Да кто тут стебется??? Всё очень серьезно. У меня котенок уже вторую неделю живет, а я его до сих пор не сфотографировал - не смог.... Начинаю сомневаться в профпригодности.... Может пора Хассель покупать...

у меня кот полтора года живет, и до сих пор нет фото, и что?
 
у меня кот полтора года живет, и до сих пор нет фото, и что?
Плохо! Очень плохо! Никуда не годится!.. :D
Котэ должен быть первой моделью после покупки фотоаппарата/объектива/пыхи/т.п.! Вообще, котэ должны продаваться в комплекте со всеми фотоаппаратами, чтобы у начинающих фотографов не возникало подобных проблем! :іржач:
Второй моделью должна быть девушка (можно, конечно, обойтись и любым родственником), но обязательно на фоне ковра. Если ковер по каким-то причинам не вписывается в ваш евро-интерьер, его можно сделать съемным, и хранить в чулане как раз для таких случаев. :yahoo:
 
У меня с профпригодность вроде всё хорошо... :)

attachment.php
 
Год назад тоже такие проблемы были. Фоткал всех знакомых. В 99% получалось УГ. Но потом как то связями оброс, авторитет какой то появился - девушки сами пишут. Так что советую ТСу, если ты конечно не полный кретин, тренируйся, снимай всех подряд. И совсем не обязательно снимать "яркие и выразительные личности". Наоборот. Попытайся снять что то обыденное так, что бы было не банально.
А вы, товарисчи конечно жжоте)
БЛДЖАД! Нет ни одного коте в моем арсенале! Пойду на охоту)
 
Вообще, котэ должны продаваться в комплекте со всеми фотоаппаратами, чтобы у начинающих фотографов не возникало подобных проблем! :іржач:
Этот набор кит кот называется, со старшими зеркалками лучше дабл кот (котик и кошечка) брать, чтобы наверняка. А при покупке топ про, уже давно ковры в подарок идут.
 
Я с кошками и грызунами принципиально не фоткаюсь)
 
А фото свое предьявить, для начала?
Так человек и хочет фотографию.
до сих пор нормальное фото для многих - роскошь
 
Останнє редагування:
Кота нету пришлось фотографирывать дезики! 50.radikal.(тут пишем ру)/i128/1010/4c/de288f534570.jpg
 
Так человек и хочет фотографию.
до сих пор нормальное фото для многих - роскошь

Когда фотограф просит фото модели, желающей фотосет на условиях TFCD ему довольно таки по барабану роскошность фото. Ему нужно оценить подходит ли модель для какой-то его задумки. Для этого хватит фото с мыльницы да и иногда с мобилы.

Возможно разрушу чью-то светлую веру в альтруизм фотографов, но TFCD это не сьемка на халяву, как многие модели думают. Фотограф не для модели хочет "нормальное фото"tm снять а для себя.
 
Назад
Зверху Знизу