Medal of Honor: бета-тест коллективного режима

вчера все таки не удержался... зашел поиграть))) набил фрагов, вызвал минометный обстрел, потом ракетный, а потом какую-то хрень типа ракеты предейтор
 
я тоже вчера играл, последний же день, надо было мозги отключить от работы.. а то и так пол дня в работе :)
со снайперкой если хорошо заныкаться можно нащелкать прилично, до предейтора правда не дожил, но несколько раз ракетами обстреливал
 
...карта где три точки Херня
все нычки после 3 раза находятся и с легкостью набивается 20 на 2

с гранатами кака у них какая то
бегаю тоже как то рахитно

какие сложности , какая в пиз.. реалистичность
не когда не сделаю полностью реалистичную игру, так как не кому не нравится сразу умереть

5 сек и жизнь полная, аптечки , психореаниматор бегающий по карте :) , медпушки все люди хотят жить :), будь то в мире игр или в реале


на счет с первого раза, так там есть снайперки они и валят с первого раза, пох куда попал

разделение бонусов 5 и 6 , мне понравилось ! тебе оставили выбор , сам решай что тебе важней

Если игра херня, и бег, и грены, карты - столько всего тебе не понравилось, чего ты тогда бегал в нее? постоянно в коде писал "всё я ушел в медаль" :) сам себе противоречишь :)
 
уже пиратку выложили
 
без сети?
...хотя мне все равно некогда :(
 
конечно без сети. версия была еще вчера. ДО офиц. анонса, а соотв. до запуска офиц. серверов и т.д. И в любом случае нужен ключ ))) Хотя на мой взгляд она не стоит того, чтобы ее покупать. Даже сингл как то не очень радует. Ролики были гораздо интереснее. Как будто ролики с игрой - 2 разные вещи. Хотя прошел относительно мало.
 
я думаю, что ето мнение не только игроков КОД
 
да вроде в Харькове по 150 грн идет
 
не стоит, код лучше (правда это мнение игроков код :))

Прошёл сингл, мультиплеерами не увлекаюсь. Полазить по пещеркам-горам, пострелять талибов очень даже веселое занятие я вам скажу! За исключением некоторых недочетов с технической точки зрения (кое-где проседает графика и движок) как экшен пойдёт. Может быть даже лучше, в плане сюжета, чем код, что вроде-бы занимаешься тем же, но ухо и глаз не режет клюква про мегатеррористов, порабощающих мир с помощью мега-бомбы.
Иссессина, на такой успех и количества фанов, как у КОД, игра не вытягивает.
Посмотрим, что нас ждёт в Black Ops.:D
 
я буду брать игру,побегаю пока....
Black Ops думаю проживет максимум 200 часов игры,после ее поработят читеры))
 
Назад
Зверху Знизу