Водка без пива - деньги на ветер...

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2008
Повідом.: 910
Водка без пива - деньги на ветер...

Интересно, что скажут форумчане :)
Краткая предыстория: сегодня ДР друга - и я впервые за 1.5 года вспомнила, что такое кушать водку и полировать ее пивом... (и это, по традиции, только начало - продолжение еще следует... ffff... pisetc :незрозумію:)
В связи с этим возник вопрос, даже несколько:
1. Как вы относитесь к фразе "Водка без пива - деньги на ветер"...
2. Что из горячительных напитков предпочитаете?
PS: Абалдеть - прочитала - сама не поверила - и это я так пишу после 0.4 водки и 1л пива... Пальцы, конечно, плетыкаются, но это можно быстро исправить :) Удивляет ясность мысли...
 
С утра лучше заходи, опишешь свои ощущения а также своё отношение к «кушать водку с пивом»
 
Когда мне было 16-17 лет кушал водку-коньяк-пиво-самогон-вино в любых сочетаниях, после 30 стал порой задумываться , не в плане пить или нет. а в плане мешать или не мешать..Если организм с легкостью переваривает, и на утро нет явных симптомов,то почему бы и нет? Здесь все сугубо от личностной физиологии зависит...;)
 
Фу алкашня,причем замечаю здесь таких дам регулярно,накатит и сообщения строчят,а нам потом разгадывай ход ее мысли:D
 
не пойму на хрена эта тема в женском??:незнаю:
 
Я пива не пью в принципе, так что проблема употребления ерша в средней полосе и южнее мне не очень-то знакома.

Но медведя туда-медведя обратно наблюдала у посторонних пирующих граждан. Негуманно.
 
"Это какой-то позор!" (С)
 
Когда мне было 16-17 лет кушал водку-коньяк-пиво-самогон-вино в любых сочетаниях, после 30 стал порой задумываться , не в плане пить или нет. а в плане мешать или не мешать..Если организм с легкостью переваривает, и на утро нет явных симптомов,то почему бы и нет? Здесь все сугубо от личностной физиологии зависит...;)
:D какие то мы с вами одинаковые.
 
ну да реально позор,причём всего женского пола.
баба-быдло с базара,с опухшей рожей и весом килограм 80,расказывает все прелести своей счастливой жизни. фу-нахуй...
 
ну да реально позор,причём всего женского пола.
баба-быдло с базара,с опухшей рожей и весом килограм 80,расказывает все прелести своей счастливой жизни. фу-нахуй...
что то вы неправильно себе картинку в голове придумали.Я думаю все обстоит иначе))не ругайтесь пожалуйста.
 
Когда мне было 16-17 лет кушал водку-коньяк-пиво-самогон-вино в любых сочетаниях, после 30 стал порой задумываться , не в плане пить или нет. а в плане мешать или не мешать..Если организм с легкостью переваривает, и на утро нет явных симптомов,то почему бы и нет? Здесь все сугубо от личностной физиологии зависит...;)

да уж,после 30 мозги явно становятся умнее :D я и сам такой же:іржач::іржач::іржач:
ТС,как ощущения?:D впрочем,если печень в порядке,похмелья может и не быть...но имхо,мухи отдельно,котлеты отдельно.По сабжу,к фразе про пиво с водкой отношусь только как к приколу,а про горячительные...коньячок вот люблю...тока хороший.Да,может я и сноб,но борисфен как то не очень привлекает.Пью от Таврии (7лет) или Орианы (8 лет)...а дальше,чем старше,тем лучше :клас:
 
что то вы неправильно себе картинку в голове придумали.Я думаю все обстоит иначе))не ругайтесь пожалуйста.

ну и как же обстоит дело?
баба выпила бытылку водки и две пива. наверно она не быдло после этого
 
ну и как же обстоит дело?
баба выпила бытылку водки и две пива. наверно она не быдло после этого

Т. е. после бутылки водки все превращаются в быдло?
Полноте вам, некоторые ведут себя вполне интеллигентно - мирно похрапывают))

По теме - стараюсь не мешать.
 
я считаю что если девушка способна столько жрать,то это и есть тупое сельское быдло. которое всю жизнь жрало самогон. позор бля
 
да интеллигент,у меня даже друзей(мужиков) нет таких чтоб так жрали.
тс-потерян для общества,бухарь,а судя по тому что сюда запостил так её это доставляет огромное удовольствие(жрать водку).
 
Я вообще водку не пью.Максмум чего я могу намешать,так это разного сорта вино..
 
Назад
Зверху Знизу