Диагностика

Dae

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2005
Повідом.: 23
Диагностика

Подскажите, плиз, где можно пройти полную диагностику организма?
 
где то наверника можно но све стоит денег.
 
Полная диагностика организма нужна лишь для того, чтобы правильно назначить пациенту БАДы компаний Тяньши, NSP или кораллового клуба. В остальных случаях она не нужна.
 
заебло всё чувака, в космос наверное собрался - хочет узнать, подходит ли. Ракету построил, но лететь без обследования ссыкотно))
 
Полная диагностика организма нужна лишь для того, чтобы правильно назначить пациенту БАДы компаний Тяньши, NSP или кораллового клуба. В остальных случаях она не нужна.

Однозначно! Мне на такой диагностике че тока не нашли... Правда, денег тоже не нашли. Потому как с диагнозом "малокровие" я потопала сдавать кровь на анализ, где врач катался от смеха, когда увидел меня, кровь с молоком, с этим диагнозом.
 
компьютерная диагностика "Ваш доктор",стоит 75 грн. диагностирует все органы и все системы организма. в сумму входит назначение врача, консультация и графическое отображение работы ваших органов.
запись только по тел. 0682557793
 
Графическое не подходит, я дальтоник. Мне бы аудиозапись. Послушать, как внутренние органы работают. Не делаете?

я? не делаю. и там, наверно, не делают. дают 5-6 листов с кучей писанины и фотографиями. :)
 
Не, писАть надо побольше. Тогда и клиентов будет побольше. И желательно понепонятнее. Люблю, когда непонятно пишут. Внушает.
 
Назад
Зверху Знизу