Проблема бездомных животных и стерилизация

igorook

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2009
Повідом.: 11
Проблема бездомных животных и стерилизация

Всем доброе время суток!
Предлагается обсудить Ваше мнение по поводу стерилизации бездомных животных и деятельности по усыновлению бездомных животных.
 
Я только "за". За стерилизацию/кастрацию и деятельность по усыновлению бездомных животных. Естественно только адекватных и неагрессивных.
 
А сами в такой деятельности не принимаете участия?
 
igorook
а Вы б для начала представились;)
кто Вы, из какой организации или просто неравнодушный?
 
igorook
а Вы б для начала представились;)
кто Вы, из какой организации или просто неравнодушный?

да я представиться не против. Можно сказать, что просто неравнодушный :). Помогаю животным по возможности. Есть, кстати, на пл. Восстания одна женщина. У нее 30 котов и 4 собаки. Человеку 61 год. Про нее, в отличие от приюта "Кошкин дом", никто не знает. Постоянно ей подбрасывают животину. Сейчас 10 (!) новых котят всех возратосв. Я стараюсь помогать, чем могу. Ищу в этом деле соратников, так сказать :)
А Вы не могли бы представиться?
 
Посилання видалено
 
вопрос не мне, но отвечу:D
заходите к нам, читайте, как мы осуществляем такую деятельность

А Вы непосредственно состоите в этой организации? И сколько членов она насчитывает?

Ссылки - это, конечно, здорово. А как именно Вы занимаетесь стерилизацией? Помогаете ли в этом обычным людям? На каких условиях?
 
Останнє редагування:
Насколько мне известно, Лига программой стерилизации не занимается.
 
Ссылки - это хорошо,а пройти по ним - еще лучше! ;) И если Вы это сделаете,то найдете очень развернутые ответы на предыдущие три вопроса.
 
Лига, я слышала занимается
 
tamilka, а насколько Вам это известно?;)
 
Как это не занимается. Я за март-май простерилизовала через ЛИГУ 5 собак.

Вы меня неверно поняли :): я имею в виду, что не занимается ОБЩЕГОРОДСКОЙ ПРОГРАММОЙ ПО СТЕРИЛИЗАЦИИ вместо отстрела.
А насчет стерилизации частной - имеется договоренность с клиниками и предоставляются скидки.

tamilka, а насколько Вам это известно?;)

Ну вопрос, скажем так, довольно-таки провокационный. Известно из достоверных источников ;)
 
Вы меня неверно поняли :): я имею в виду, что не занимается ОБЩЕГОРОДСКОЙ ПРОГРАММОЙ ПО СТЕРИЛИЗАЦИИ вместо отстрела.
А насчет стерилизации частной - имеется договоренность с клиниками и предоставляются скидки.



Ну вопрос, скажем так, довольно-таки провокационный. Известно из достоверных источников ;)

А кто же тогда занимается стерилизацией? :eek:
 
А кто же тогда занимается стерилизацией? :eek:

Вы можете и здесь, в этом разделе ХФ, почитать "из первых рук" о деятельности Лиги по стерилизации бездомных животных. Смотрите и читайте в теме "Акции "Найди друга" и "Помоги другу" - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=225561.
Хотя на форуме Лиги помощи животным Вы действительно найдете подробные ответы на все вопросы, Iguana77 совершенно верно Вам написала.
 
А в Лигу можно обратиться по поводу стерилизации животных у женщины, о которой я писала выше? И на каких условиях?

У нее нет денег :(
 
А в Лигу можно обратиться по поводу стерилизации животных у женщины, о которой я писала выше? И на каких условиях?

У нее нет денег :(

Обратиться в Лигу можно и получить помощь этой женщине в деле стерилизации - реально. Просто есть разные варианты.
Можете прийти на акцию "Найди друга" в субботу или воскресенье напротив входа в зоопарк в парке Шевченко с 11-00 до 17-00 и получить исчерпывающие ответы на все Ваши вопросы от членов и волонтеров Лиги.
 
Кстати, Центр усыновления животных тоже занимается такой деятельностью. И к ним обратиться тоже можете. Они завтра тоже будут в саду Шевченко с 12 до 18, за зоопарком.
 
Назад
Зверху Знизу