98-й бензин в Харькове?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2009
Повідом.: 3887
98-й бензин в Харькове?

Собственно - где сейчас можно купить его в Харькове для спортивных мероприятий или авто которые требуют 98-й? Раньше был на ОВИСе неплохой, 100-ка WOG и на некоторых других заправках - сейчас их нет.
 
Socar на набережной
 
на овисе возле люботина на стелле 98 с ценой 25грн
 
На Овисе уже больше недели как 98 есть. 24.90грн цена.
Нормально себя ведет. Разницы с 98 лукойлом не заметил...

Socar на набережной
Говнище этот Сокар...

ps делай 98й сам :іржач::іржач:
41zAWpZFf-L.jpg

:іржач::іржач:
И уложи форсунки :D:D:D
 
WOG 100-й всегда брали на заправке по Московскому проспекту перед въездом под мост 50 лет СССР (ныне пр.Ландау, кажется) как ехать в центр, даже тогда, когда остальные воги его не продавали. Гляньте там.
 
WOG 100-й всегда брали на заправке по Московскому проспекту перед въездом под мост 50 лет СССР (ныне пр.Ландау, кажется) как ехать в центр, даже тогда, когда остальные воги его не продавали. Гляньте там.

Вы давно отстали от жизни, этот бензин уже как 2 месяца сняли с продажи в Харькове :іржач::іржач::іржач:
Все забудьте про ВОГ100 его в Харькове больше не будет.:(
 
Какие гонки? Вы на улице давно были?
 
Вы давно отстали от жизни, этот бензин уже как 2 месяца сняли с продажи в Харькове :іржач::іржач::іржач:
Все забудьте про ВОГ100 его в Харькове больше не будет.:(

Спасибо, буду знать. Мы гоняемся только летом в сезон на чемпионатах - соответственно инфа не первой свежести.
 
Апну тему, вернувшийся 98-й на Овисе - хорошего качества. Но привозной 98-й с белгородского Лукойла - все-таки кажется чуть лучше! А вот 95-й ОВИС точно лучше 95-го Лукойла. Такие вот наблюдения.
 
Апну тему, вернувшийся 98-й на Овисе - хорошего качества.

На Овисе уже больше недели как 98 есть. 24.90грн цена.

Как бы давно уже:D

П.С. У меня на 98 лукойле откаты зажигания в 5гр. (что не есть хорошо учитывая что зажигание на 98 бенз настраивалось не в в сопли)
На Овисе не проверел, погода не позволяет надавить...:(
95 не лью, мотор реально жалко.
 
Как бы давно уже:D

П.С. У меня на 98 лукойле откаты зажигания в 5гр. (что не есть хорошо учитывая что зажигание на 98 бенз настраивалось не в в сопли)
На Овисе не проверел, погода не позволяет надавить...:(
95 не лью, мотор реально жалко.

А как ты определил что зажигание -5 ?
 
Как бы давно уже:D

П.С. У меня на 98 лукойле откаты зажигания в 5гр. (что не есть хорошо учитывая что зажигание на 98 бенз настраивалось не в в сопли)
На Овисе не проверел, погода не позволяет надавить...:(
95 не лью, мотор реально жалко.
Так какой 98-й в итоге лучше (или хуже) Socar или Овис?
 
Назад
Зверху Знизу