Гражданство Германии

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2014
Повідом.: 35
Гражданство Германии

Давно мучает такой вопрос: мой отец был военным, служил в части, которая находилась в ГДР и, собственно, там родился и я.
В паспорте в графе "Место рождения" стоит Германия. Это как то может повлиять на гражданство или нет?
 
зрада
 
гараж купи ,шансов больше будет
 
Давно мучает такой вопрос: мой отец был военным, служил в части, которая находилась в ГДР и, собственно, там родился и я.
В паспорте в графе "Место рождения" стоит Германия. Это как то может повлиять на гражданство или нет?
а в посольстве не пробовали спрашивать?
 
Давно мучает такой вопрос: мой отец был военным, служил в части, которая находилась в ГДР и, собственно, там родился и я.
В паспорте в графе "Место рождения" стоит Германия. Это как то может повлиять на гражданство или нет?

Изучи вопрос "право земли", может действует, хотя ты ж как бы оккупант был. :D
 
у меня есть магнитофон "грюндиг".он хочет вернуться на родину.я являюсь его официальным опекуном.поможет ли мне это получить гражданство фереге?
спасибо
 
Конечно может! Уезжай быстрее с этой нищей страны... тут нефиг ловить. Спроси в посольстве немецком, хотя... они щас там не хотят никого принимать в страну. У меня друг в Германии живет, в общем, могу у него спросить, мож он чего знает.
 
Назад
Зверху Знизу