Колготки

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2009
Повідом.: 71
Колготки

Блин. Вот не знаю почему, но блин в колготках, вообще ходить не могу,холодно. При любой толщине, хоть 120, хоть 250. Итог один. Малейший порыв ветра и усё. Под джинсы, тоже эффект холода присутвует, даже когда просто идёшь и ветра нет. Блин даже не знаю, что уже делать. Девчёнки, это у меня одной такое ? И вообще из-за чего это происходит ?
 
первый нах и преведу превед!
а ваще вапрос па существу. особена в 5:53 утра.
 
Останнє редагування:
Хоть и превед, но граммотный в платне текстиля человек.

Толщина.. Дены или как сокращенно называют Денье это толщина нитки, а не плотность. Или вес 9 километров нитки в граммах. Тоесть 120 ден это 120 грамм весит 9 км нитки, из которой они связаны.

Плотность меняется в граммах на метр2. :)

П.С. По теме - без понятия. Не ношу колготки :(

По поводу последнего утверждения меня одолевают сомнения. Сложилось впечатление, что ты так потеешь в галанте именно от дешевых колготок. Я ошибаюсь?
 
Блин. Вот не знаю почему, но блин в колготках, вообще ходить не могу,холодно. При любой толщине, хоть 120, хоть 250. Итог один. Малейший порыв ветра и усё. Под джинсы, тоже эффект холода присутвует, даже когда просто идёшь и ветра нет. Блин даже не знаю, что уже делать. Девчёнки, это у меня одной такое ? И вообще из-за чего это происходит ?

Что делать??? Одеваться нормально. :D Я всю зиму колготки ношу... НО... пальто у меня НИЖЕ колена, а сапоги ДО колена... :) А ходить светить синими от холода ногами в колготках, чтобы кого-то поразить своей неземной красотой, себе дороже... Как минимум ревматизм впоследствии, как максимум, чего нить похуже... :)
 
Холодно конечно - поэтому предпочитаю ходить зимой в джинсах или брюках, а уж под ними - колготки ;)
 
Сказала бы уже что-то умное....

1. Когда сомневаешься, что-то кажется и т.п- крестись
2. У меня галанта нет и не было.
3. Задница потеет только сидя на дермантине. У меня не дермантин обивка

Это очень интересно! Меня злые люди дезинформировали :(. Мололи глупости что у тебя митсубиси галант.
Какая у тебя обивка? Не холодно в морозы (вот и не оффтоп)? В чем ты потеешь?
 
Блин. Вот не знаю почему, но блин в колготках, вообще ходить не могу,холодно. При любой толщине, хоть 120, хоть 250. Итог один. Малейший порыв ветра и усё. Под джинсы, тоже эффект холода присутвует, даже когда просто идёшь и ветра нет. Блин даже не знаю, что уже делать.

Не брить волосы!!11один :ідея:
Я под джинсы ничего не одеваю и нормально себя чувствую :клас:
 
Блин. Вот не знаю почему, но блин в колготках, вообще ходить не могу,холодно. При любой толщине, хоть 120, хоть 250. Итог один. Малейший порыв ветра и усё. Под джинсы, тоже эффект холода присутвует, даже когда просто идёшь и ветра нет. Блин даже не знаю, что уже делать. Девчёнки, это у меня одной такое ? И вообще из-за чего это происходит ?

Не беспокойтесь, скоро лето...
 
Носи утепленные штаны, как Снушка тебе посоветовала.Лыжные, например.Или любые другие на флисе.Или колготки какие нибудь вязаные с хорошим процентом шерсти, бывает и такое. Сейчас даже колготки очень толстой вязки вполне презентабельно выглядят.
 
Носи утепленные штаны, как Снушка тебе посоветовала.Лыжные, например.Или любые другие на флисе.Или колготки какие нибудь вязаные с хорошим процентом шерсти, бывает и такое. Сейчас даже колготки очень толстой вязки вполне презентабельно выглядят.

Флис - бека :(
Шерстяные колготки - бека :(
Колготки очень толстой вязки - бека :(
Гадости человеку говоришь.

По теме. ТС, купи термобелье.
 
Вот не знаю почему, но блин в колготках, вообще ходить не могу,холодно. При любой толщине, хоть 120, хоть 250. Итог один. Малейший порыв ветра и усё. Под джинсы, тоже эффект холода присутвует

Джинсовая ткань - она вообще не для зимы, как и синтетические колготки. Одевай тёплые брюки и манто иль шубку до колен, а то попу простудишь в своих денах:yahoo:
Добавлено через 2 минуты
По теме. ТС, купи термобелье.

Расскажите-ка подробней, шо это такое, где продаётся в Харькове и как одевается:eek:
 
Джинсовая ткань - она вообще не для зимы, как и синтетические колготки. Одевай тёплые брюки и манто иль шубку до колен, а то попу простудишь в своих денах:yahoo:
Добавлено через 2 минуты

Расскажите-ка подробней, шо это такое, где продаётся в Харькове и как одевается:eek:

Продается в спортивных магазинах. Я покупала в Драйв-спорт на Гагарина, как раз были неистовые скидки. Покупается "впритык", должно сидеть плотно, одевается под одежду. Смотри "термобелье" в поиске. Это не очень корректное, но распространенное название.
Посилання видалено
Добавлено через 2 минуты
А вообще лучший вариант- в машине ездить
Добавлено через 2 минуты


Да кому ты нужна, чтобы тебя кто-то информировал, собирательница базаных сплетен? :іржач:

Обивка у меня в машине заводская, не беспокойся. Хорошая. Не холодно.

Тебе была нужна. Ты ж планировал проверить как я доеду из центра до Пролетарской за 40 мин по полному опасностей Московскому проспекту. Ты ведь не слился?:eek: Про потение ты тоже живописал. А вот и знаменитая темка https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=350064;)
 
Если я сказал "Мне интересно посмотреть как ты..." то не значит что я буду тебя проверять. Есть чем заняться. + не на моей машине. А 100 грн поставить не жалко, интереса рад. В час-пик. От памятника Ленина до пролета :)

Отмазки из серии пробка, авария, дорога перекрыта не принимаются. :)
Добавлено через 1 минуту
П,С Про потение написала ты. в этой теме пост №4. Так что не нужно ляля. Сама шутишь- сама смеешься
Добавлено через 2 минуты
Кроме того в русском языке есть сравнения, алегории, крылатые фразы... И воспринимать их нужно правильно, а не по корейски. Хотя если вы недавно с гор спустились и русский язык для Вас иностранный- нет вопросов

Дружок, смотри внимательно ссылочку. Ты писал дословно "П.С Посажу тебя за руль, дам 40 минут доехать с центра на Пролетарскую и посмотрим как ты справишься" На твоем русском это что означает?:іржач:

Про потение я погорячилась. Предположила самый безобидный вариант, ты оказываешься мокрым по другой причине:іржач:
...Лично я, имея нормальный опыт езды езжу с каждым днем все более внимательно. Если раньше я мог ехать и получать удовольствие, то сейчас постоянно мокрый и на стреме, что кто-то подрежет, вылетит, стукнет.
Нервы, кризис, народ неспокойный. Или? :confused:
:іржач:
Плохой мальчик! Снова совсем мокрый!
 
Флис - бека :(
Шерстяные колготки - бека :(
Колготки очень толстой вязки - бека :(
Гадости человеку говоришь.

По теме. ТС, купи термобелье.

Херассе.Натали, ну для меня-не бека.колготки хлопок/шерсть/акрил очень нежно люблю.Попа в тепле, че еще надо для щастья?:confused:
 
Херассе.Натали, ну для меня-не бека.колготки хлопок/шерсть/акрил очень нежно люблю.Попа в тепле, че еще надо для щастья?:confused:

ты не называла в списке хлопок. Остальные колются противно :(
 
Блин. Вот не знаю почему, но блин в колготках, вообще ходить не могу,холодно. При любой толщине, хоть 120, хоть 250. Итог один. Малейший порыв ветра и усё. Под джинсы, тоже эффект холода присутвует, даже когда просто идёшь и ветра нет. Блин даже не знаю, что уже делать. Девчёнки, это у меня одной такое ? И вообще из-за чего это происходит ?

Зимой в колготках?
Спасибо, нет.
:)

Такая "красотища неописуемая" ценой в здоровье мне не нужна. Мне еще дитёв рожать:)

Ношу плотные теплые колготки (OMSA, Golden Lady, Levante) под теплые брюки, + сверху - длинная приталенная дубленка. Тепло, красиво и уютно.


Как-то наблюдала на остановке красивую девчушку (11 класс или 1 курс, в общем, самый расцвет:)), при 15-градусном морозе в мини, колготках максимум ден 40-60 и короткой дубленке-пиджачке и с красным носом:). Мужчины, стоящие в очереди, советовались, кто же снимет с себя пальто и отогреет ребенка. (дословно):)
 
Как-то наблюдала на остановке красивую девчушку (11 класс или 1 курс, в общем, самый расцвет:)), при 15-градусном морозе в мини, колготках максимум ден 40-60 и короткой дубленке-пиджачке и с красным носом:). Мужчины, стоящие в очереди, советовались, кто же снимет с себя пальто и отогреет ребенка. (дословно):)
Ага, а потом цистит, киста и прочие радости для гинекологов.
 
Ага, а потом цистит, киста и прочие радости для гинекологов.

Угумс...
Добавь еще сюда сложности с зачатием и вынашиванием. После таких колготочных зимних дефиле можно смело покупать постоянный абонемент к гинекологу.
 
Угумс...
Добавь еще сюда сложности с зачатием и вынашиванием. После таких колготочных зимних дефиле можно смело покупать постоянный абонемент к гинекологу.
Если быстро начнётся цистит, то есть шанс образумиться раньше, чем будут проблемы с зачатием :-)
 
Угумс...
Добавь еще сюда сложности с зачатием и вынашиванием. После таких колготочных зимних дефиле можно смело покупать постоянный абонемент к гинекологу.

+ 1
А также к ревматологу...
Есть у меня знакомая, любительница дубленку (к тому же, искусственную) чтоб только пуп прикрывала, и тонкие колготки под тонкие (без утепления) джинсы в мороз носить... Был даже период, когда она в мороз -20 под синтапоновую курточку в майке ходила. Говорила, что курточка теплая (там же двойной синтепон!!!) А сейчас удивляется, откуда взялся мастит, почему болит поясница и ломит руки-ноги... При этом до сих пор говорит, что не мерзнет... :confused:
 
Назад
Зверху Знизу