• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нимфоманки, какие они?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 40676
Нимфоманки, какие они?

"Бригада полицейских нашла 43-летнего мужчину, когда тот сидел на улице и плакал из-за ненасытной любовницы, которая мучила его сексом 36 часов.
Как рассказали в полиции, 47-летняя женщина требовала от него слишком много секса, и он не знал как спастись от нимфоманки..."
(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
В то что даже нормальная взрослая тётка способна уходить мужчину по самое немогу, я верю сходу :)
Но от такой патологии не встречал, т.т.т. Ага.
Интересно просто, насколько часто такое встречается, нимфоманки?
 
Утомительные..
 
Ебаться они хотят все до безумия! А нимфоманки это те кто об этом не стесняеться сказать!
Короче!Решил мужик жену убить! Приходит до мента знакомого и типа советуется! Все возможные варианты мент отверг,кроме заебать до смерти! Ну типа,в натуре,по ходу пришел муж домой залез на жену и давай производить возвратно-поступательные движения в пизду,в жопу в рот,в пизду, в жопу ,в рот!Смотрит -уже почти не дышит сссука!Ну,думает,до утра ,типа,в натуре,по ходу ссука не доживет! Утром ,блять,стол накрыт,водка,картошка,огурчики.....короче-кто мужик,тот поймет! Ну и по ходу,в натуре ,типа вопрос-ты че жива? А она в ответ-як ты до менэ так и я до тэбэ!Короче ебаться они хотят до безумия,да мы мужики обмельчали!Вопрос в другом ? есть -ли среди мужиков нимфоманы? Кто-нибудь хоть раз удовлетворял любимую ? Только без пиздежа?
 
Предполагаю, что он плакал не потому что заебала, а потому что 47-летняя. Хотя это не повод плакать

Кто-нибудь хоть раз удовлетворял любимую ? Только без пиздежа?

Да! И кстати ебать её до потери пульса не пришлось
 
Все возможные варианты мент отверг,кроме заебать до смерти! Ну типа,в натуре,по ходу пришел муж домой залез на жену и давай производить возвратно-поступательные движения в пизду,в жопу в рот,в пизду, в жопу ,в рот!Смотрит -уже почти не дышит сссука!

:іржач::іржач::іржач::іржач:

Да! И кстати ебать её до потери пульса не пришлось

Это она тебе сказала? :)
 
мальчики, у вас весеннее обострение:eek::eek: или хто вас обидел:confused::D:D:D:D:D:D
 
Это она тебе сказала? :)

Сказала её подруга, с которой та по секрету поделилась своими впечатлениями, хотя могла бы этого и не делать, потому что присутствовала при процессе, смотрела, и отчаянно мастурбировала. Фетиш у нее такой, хули.
А у вас что, было как-то по-другому?
 
Сказала её подруга, с которой та по секрету поделилась своими впечатлениями, хотя могла бы этого и не делать, потому что присутствовала при процессе, смотрела, и отчаянно мастурбировала. Фетиш у нее такой, хули.
А у вас что, было как-то по-другому?
Нет . что вы.. О чем речь?? У всех именно тоже так - подруга + подруга подруги + мама подруги +...:)
 
Нет . что вы.. О чем речь?? У всех именно тоже так - подруга + подруга подруги + мама подруги +...:)

У меня несколько раз было моя подружка + несколько её подруг + мама девушки + её крёстные и вроде там еще собачка была. День рождения отмечали. А я вообще-то про еблю
 
Ебаться они хотят все до безумия! А нимфоманки это те кто об этом не стесняеться сказать!
Короче!Решил мужик жену убить! Приходит до мента знакомого и типа советуется! Все возможные варианты мент отверг,кроме заебать до смерти! Ну типа,в натуре,по ходу пришел муж домой залез на жену и давай производить возвратно-поступательные движения в пизду,в жопу в рот,в пизду, в жопу ,в рот!Смотрит -уже почти не дышит сссука!Ну,думает,до утра ,типа,в натуре,по ходу ссука не доживет! Утром ,блять,стол накрыт,водка,картошка,огурчики.....короче-кто мужик,тот поймет! Ну и по ходу,в натуре ,типа вопрос-ты че жива? А она в ответ-як ты до менэ так и я до тэбэ!Короче ебаться они хотят до безумия,да мы мужики обмельчали!Вопрос в другом ? есть -ли среди мужиков нимфоманы? Кто-нибудь хоть раз удовлетворял любимую ? Только без пиздежа?

Крик души ? Где-то солидарен.
 
"Бригада полицейских нашла 43-летнего мужчину, когда тот сидел на улице и плакал из-за ненасытной любовницы, которая мучила его сексом 36 часов.
Как рассказали в полиции, 47-летняя женщина требовала от него слишком много секса, и он не знал как спастись от нимфоманки..."
(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
В то что даже нормальная взрослая тётка способна уходить мужчину по самое немогу, я верю сходу :)
Но от такой патологии не встречал, т.т.т. Ага.
Интересно просто, насколько часто такое встречается, нимфоманки?
Даже вспоминать не хочу, плакать не плакал, но чувствовал себя херово:(
Кто-нибудь хоть раз удовлетворял любимую ? Только без пиздежа?

Во даешь.. Да почти всегда. Бывают конечно такие моменты, что и не получается, но это редкость.
Моя бывшая супруга вообще не понимала секс без оргазма, о чем прямиком и говорила;)
 
"Бригада полицейских нашла 43-летнего мужчину, когда тот сидел на улице и плакал из-за ненасытной любовницы, которая мучила его сексом 36 часов.
Как рассказали в полиции, 47-летняя женщина требовала от него слишком много секса, и он не знал как спастись от нимфоманки..."
(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
В то что даже нормальная взрослая тётка способна уходить мужчину по самое немогу, я верю сходу :)
Но от такой патологии не встречал, т.т.т. Ага.
Интересно просто, насколько часто такое встречается, нимфоманки?

Рецепт прост достаточно...нужно так порвать пизду и жопу..чтобы отходила пару дней.
 
Рецепт прост достаточно...нужно так порвать пизду и жопу..чтобы отходила пару дней.

да это тупо..женчину надо с лаской..тогда и нимфоманок небуде....нимфоманка так,которую ты до ума довести не можешь.нимфоманка каждая 2,а все потому что каждый 3 баран тупой в сексе...а порвать..ты что мазахист?не зряже поговорка--дают все,надо просить уметь....
 
да это тупо..женчину надо с лаской..тогда и нимфоманок небуде....нимфоманка так,которую ты до ума довести не можешь.нимфоманка каждая 2,а все потому что каждый 3 баран тупой в сексе...а порвать..ты что мазохист?не зряже поговорка--дают все,надо просить уметь....
Да что там уметь. Упросить ребёнка съесть конфету? :)
Нимфоманки - отнюдь не нормальные женщины, которым тоже надобно поболе чем нормальный же мужчина может дать.
Если не ошибаюсь, там женщина физически не может получить удовольствие от контакта. Потому и прёт её всё время. Не может, но пытается :) Эх, эту бы энергию - да в мирный целях...
 
Назад
Зверху Знизу