Ищем гитариста

Estrella Flamenca

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2011
Повідом.: 10
Ищем гитариста

Фламенко студия Estrella ищет гитариста, работающего в испанской манере, для совместного творчества и создания живых спектаклей Flamenco puro и Air Flamenco/
Гарантируем интересную творческую работу, живое яркое общение и живые выступления
Пишите в личку или звоните - 093 716 68 02, 067 455 01 92 - Светлана
 
повесьте объяву в консе
 
спасибо за совет) Боюсь что не совсм владею слэнгом)- потому не знаю куда вы нас перенаправили
 
Благодарить нужно всегда, дабы с удовольствием также напрвлять направившего))))) Огромное мерси за дебаты)
уважаемый MERC - благодарю! завтра же повешу обьявление!
А Вам -=rommel=-отдельное спасибо за бесценный лингвистический материал)))
 
если на комерческой основе пожалуйсто цены в личку если так просто для себя такой стиль играю только за бабки спасибо без обид.
 
если на комерческой основе пожалуйсто цены в личку если так просто для себя такой стиль играю только за бабки спасибо без обид.

отличное начало! точки освоены. дело за запятыми — и можно смело переходить в третий класс общеобразовательной школы. удачи!
 
отличное начало! точки освоены. дело за запятыми — и можно смело переходить в третий класс общеобразовательной школы. удачи!
Вот то что тт сейчас сказал не хрена не понял обьясни:)
 
:)
Самое главное, что чувак освоил пробелы))
 
у вас, должно быть, дислексия, да?
Дислексия — это вид специфического нарушения обучения, имеющий неврологическую природу. Она характеризуется неспособностью быстро и правильно распознавать слова, осуществлять декодирование, осваивать навыки правописания. Эти затруднения связаны с неполноценностью фонологических компонентов языка. Они существуют, несмотря на сохранность других когнитивных способностей и полноценные условия обучения. Вторично возникают нарушение понимания текста, дефицит читательского опыта и словаря.
А у меня бля просто ооооррр!!!!:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Вы кого бля ищитете?

да ладно не обижайтесь я просто шучу

все я пошол дислексировать.Всем спокойной ночи и
удачи в поисках.
 
вы просто глупенький, поэтому вас, по идее, что угодно должно смешить. чувство юмора и шутки тут ни при чем. спокойной ночи.
 
Безумно интересная дискуссия друзья)))) особенно понравилась диагностика) Как правило Люди с дислексией больны конечно, но обладают ярко выраженным талантом) Так что на коммерческой основе - это прекрасно, однако Вы вначале продемонстрируйте за что ж Вам все таки платить)
 
Назад
Зверху Знизу