Дружба между М и Ж

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2011
Повідом.: 248
Дружба между М и Ж

Тема банальная и заезженная наверное, но все таки)))

Такая ситуация: у моей подруженции есть есть одногрупник,с которым они уже несколько лет дружат.Он никогда не намекал ей на что-то большее и сам говорит что они просто друзья... Возможна ли такая дружба или он рано или поздно "сорвется"?)))? или действительно такая дружба не редкость???
 
возможна такая дружба, а редкость или нет не знаю )))
 
Тема банальная и заезженная наверное, но все таки)))

Такая ситуация: у моей подруженции есть есть одногрупник,с которым они уже несколько лет дружат.Он никогда не намекал ей на что-то большее и сам говорит что они просто друзья... Возможна ли такая дружба или он рано или поздно "сорвется"?)))? или действительно такая дружба не редкость???
может сорваться дружба, если между ними есть симпатия.
 
обратите внимание на слова Камиля и Славы
_EAOpkjajCM​
 
обратите внимание на слова Камиля и Славы
_EAOpkjajCM​


золотые слова)))

но там уже несколько лет и все без изменений... Он что боится?

может сорваться дружба, если между ними есть симпатия.


ну со стороны кажется что он ее вобще не "воспринимает как женщину"....хотя относится к ней хорошо. А подруге он симпатичен,но она его не рассматривает для отношений. Ну по крайней мере мне так сказала))))
 
паренЬка пУгают зоЛотые зУбы в пЭлодкЕ...
 
не верю я в такую дружбу. все равно посмотришь и пофантазируешь какие у нее сиськи, какие ножки, а там и до греха недалеко...
 
Да по дружбе можно пару раз и в постельке поваляться..(так подружить ...).поддержать так сказать друг дружку в трудной жизненой ситуации..
 
Сорвется и сделает ей "приятно"?

Хах,ну как знать))) хотя...он слишком не решительный

Да по дружбе можно пару раз и в постельке поваляться..(так подружить ...).поддержать так сказать друг дружку в трудной жизненой ситуации..


неее,он к ней уважительно относится ,не предлагал ниче такого.

Я если честно ей звидую даже,у меня с мужчинами дружить не получается вобще.(( Если общаюсь с парнем по-дружески,то все равно начинаются сразу намеки,приставания с его стороны(((:( А если я не отвечаю,то "дружбе" конец. А у подруги не так,она с ним может даже личными вещами делится,он поддержит не подведет.Повезло ей конечно.
 
Дружба между м и ж -это секс отложенный на потом(с)
 
Растягивает удовольствие - мазохист может? Или педик.
 
Он разжигает страсть, вызывает желание... Мол, такая хорошая девочка, а он ее не хочет. Она начнет сомневаться в себе и сама ему даст.
Правильный чувак, надо быть сдержанным.

ой,это врятли.Она ценит их дружбу.


ахахх! ну эт точно нет.
 
Я если честно ей звидую даже,у меня с мужчинами дружить не получается вобще.(( Если общаюсь с парнем по-дружески,то все равно начинаются сразу намеки,приставания с его стороны(((:( А если я не отвечаю,то "дружбе" конец. А у подруги не так,она с ним может даже личными вещами делится,он поддержит не подведет.Повезло ей конечно.

значитЬ, она не в его вкусе, или он слишком правильный...вся дружба проверяется в хорошей пьянке :D
не исключаю....есть ещё глубокое уважение....тут немного другое
а знаменитая фраза: "друзей не еб2т"...это до поры, до времени....если баба действительно смачная то....а не умеешь...сиди и дружи :D
 
Он разжигает страсть, вызывает желание... Мол, такая хорошая девочка, а он ее не хочет. Она начнет сомневаться в себе и сама ему даст.
Правильный чувак, надо быть сдержанным.
Поддерживаю
 
Тема была обмусолена в рубрике "Секс"! по ответам и по опыту говорю,что нет такой дружбы!кто-то кому-то симпатизирует,а подруга может миллион раз говорить "нет!",пока не представится случай или ситуация.А постель не укрепляет,а ломает такого рода отношения!
 
Кста. У меня тоже в универе был друг скромный. Никогда не здоровался за руку, прост привет и все. Но с девками дружил, а они его обожали. В компании с девушками мог спокойно откинуть такую шутку: "Да я сосу у прокурора..." или еще чего по-круче. Девок это приводило в восторг, а нам становилось завидно, что он такой раскованный, а мы - нет.
Как потом оказалось, он всего лишь немножко был педиком.

вот нехуй завидовать:D
 
Назад
Зверху Знизу