Вопрос фастнетовцам!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2007
Повідом.: 76
Вопрос фастнетовцам!!!

Кто-нибудь что-нибудь знает про будущие/перспективные паритеты фаста???? Я уже год на фасте, и за этот год паритетных сетей все меньше и меньше....(((((((((((((((((( :confused:
 
Предположительно могут быть сети - кои еще никто не купил.
 
Ну тогда мы в силах вершить фантастические деяния:)
жаль что не во всем и не всегда - но мы на пути совершенствования.
 
Ну тогда мы в силах вершить фантастические деяния:)
жаль что не во всем и не всегда - но мы на пути совершенствования.
совершите фантастическое деяние и реализуйте скачку с виртуального фаста . ПЛЛЛИИИЗЗЗЗ
 
речь про дс?

там работает...давайте мне в личку и поподробней
 
А поконкретней можно? Была информация на форуме альтфаста о том что паритеты должны появиться в середине февраля. Но пока глухо(((((((((((((((( Какие-нибудь хотя бы ориентировочные даты можно ?
 
Зитек (ну сами знаете это больше нежели паритет:))
Айпиком

буквально на днях активируются:)
 
Останнє редагування:
Зитек (ну сами знаете это больше нежели паритет:))
Айпиком

буквально на днях активируются:)

Новость хорошая. А что, Айпиком разрывает с Лабудой? А Зитек Фастнет купил?
(слухи с форума Аллфаста)
 
Останнє редагування:
Во избежание домыслов поясняю. Компания Fastnet купила сеть Zitec на Новых домах и теперь там будет работать. Для обьединения сетей протянут оптический линк , что и позволило восстановить паритет с сетью IPCom.
 
Так линк уже работает?
 
Нет, линк на IP COM пока не работает, но думаю, включим в течении 3 - 4 дней.
 
У меня ряд вопросов:
1)С сетю Океан вроде как существует паритет, но на их хаб я зайти не могу , хотя некоторое время около 2 недель мог заходить, а я уже больше года на фасте.Почему?
2)С сетью Горизонт, что на рогани тоже вроде как паритет, и таже самая фигня! может у них(с Океаном) адреса хабов поменялись ?
3)У таких экзотических сетей (с которыми у нас тоже вроде паритет) как Тенета и Сигма есть свои хабы? Если есть может у когото найдуться их адреса?
4)КАКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ фАСТНЕТА В ПАРИТЕТНОМ ОТНОШЕНИИ (КАКИЕ ПАРИТЕТЫ ВОЗМОЖНЫ , А КАКИЕ ТОЧНО НЕТ) ?

Зранее благодарен тому, кто хоть как то просветит меня хотя бы в одном из этих пунктов!
 
2) сеть Горизонт принадлежит компании Аирбайтс, а они с фастом паритет разорвали
 
вы в курсе что пропускная способность сетей не резиновая? или вам пофигу абы юзеров больше так могу вас огорчить господа если подключить к фасту скажем так онэт вы нормальной скорости никогда не увидите ибо засрут все своим траффиком вам оно нужно?
 
если делать не через жопу - не засрут
другое дело шо "фаст - онет" это нереально
 
Enclave_east - отвечу в вашем духе :

вы в курсе что существуют разные технологии?

100 мбит
1 гбит
10 гбит
100 гбит

также в курсе ли вы что можно сделать 1 линк а можно 2(3-4-5)

при появлении необходимости каналы внутри сети расширяются (тоже самое относиться к внешним каналам но + наличие на то возможности).

trahtor - как я понял, вы наш абонент.
а в таком случае обратитесь к нашим сотрудникам в ДС или по телефону (я находясь дома ДС не выключаю).

Причин может быть масса.

На данный момент паритет не возможен с Слободой и имеющим к ним непосредственное отношения сетям.
 
Enclave_east - отвечу в вашем духе :

вы в курсе что существуют разные технологии?

100 мбит
1 гбит
10 гбит
100 гбит

также в курсе ли вы что можно сделать 1 линк а можно 2(3-4-5)

при появлении необходимости каналы внутри сети расширяются (тоже самое относиться к внешним каналам но + наличие на то возможности).

trahtor - как я понял, вы наш абонент.
а в таком случае обратитесь к нашим сотрудникам в ДС или по телефону (я находясь дома ДС не выключаю).

Причин может быть масса.

На данный момент паритет не возможен с Слободой и имеющим к ним непосредственное отношения сетям.

К кому я только не обрашался.К админам на фасте, в частности-в ответ -тишина.Может тут хоть кто то знает как зайти на эти(если они существуют) так сказать паритетные хабы?
 
Назад
Зверху Знизу