Мисс "ХарьковФорум". Какие идеи?

  • Автор теми FL
  • Дата створення

Считаете что такой конкурс необходим.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87
  • Опитування закрито .

FL

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2007
Повідом.: 11270
Мисс "ХарьковФорум". Какие идеи??

Идея витает в воздухе пока что. немного истории
Так уж сложилось что с подачи одной форумчанки , задавшей вопрос о покупке зеркальной камеры до 1000 уе, разгоревшаяся дискуссия родила ветку "Тестирование фототехники", в которой мы благодаря поддержке GS. Yur. Папараци и других сотоялось тестирование фототехники в Харьков, Благодаря V-I=Perу были организовны встречи фотолюбителей в Городе. Так уж сложилось что зимние встречи проходили в нашей FL Студии на Салтовке. Где любой форумчанин мог бесплатно поснимть своих моделей в свое удовольствие Выложить фотки на форуме и получить свою долю критики.
Прошло три фотоконкурса. Идея настолько понравилось что принято решение нашими фотолюбителями првости своими силами Конкурс Мисс Харьков форум 2008. Приниматься будут любительские и студийные работы. Оцениваться будет внешнотсь модели и работа фотографа.
Студия для любго желающего будет предоставляться бесплатно по предварительной договоренности.
Можно будет наверное договриться с любым мастером форума о встерче и сьемке.
Например в какоей то день будет работать Граф ( бомбовый фантазийный фотограф). и все желающие к нему подтянуться.
По предваритеоьным данным аминистрация форума одобрила идею и предоставит призы.
Фл со своей стороны готов предоставить техническую поддержжку ( вплоть до фотика, котрый мы специально купим) .А Уважаемый GS организационную.. Тк у него уже большой опыт.
Главная идея, показать настощую красоту женского портрета , как профессионального так и любительского..
Гамбургский счет в конце концов. Хотелось бы услышать все мнения на этот счет...

__________________
Осторожней с иллюзиями надо. Знаете, возраст-то уже не тот, пальцами искрить...( БОР)
 
Идея очень интересная!!! Но наверное она займет очень .... много времени...
Могу помочь моделями!!!
 
Да нет Юра!! ты приходишь к нам. бесплатно работаешь.. выкладываешь работы и занимаешь все первые места как фотограф. и модели твои занимают все первые места..
 
модели - форумчанки...я так понимаю... и конкурс между ними собственно,..
 
Юра-фото сказав(ла):
Идея очень интересная!!! Но наверное она займет очень .... много времени... [br]
Могу помочь моделями!!!
Вот как раз с моделями вероятно напряженки не будет, этим уже занимается ЖС :) Ибо форумчанок на форуме вполне достаточно. А вот хватит ли на всех желающих фотографов...


опередил :))
 
Да на первое место я не претендую !!! КСТА
 
Так модель должна быть именно форумчанка я так понимаю?
 
Скьюзми за офтоп. нужна камера в студии как бы общая.. С фиксами. Мы то все время развиваемся.. и конечно я думаю мы ее купим. Гадская фирма!! заменила Аккумы и бустер.. тогда наверное 350д. я считаю ее лучше чем 400д. Хотя тесты показали страннц картину. но не будем отдалятся.
 
Не обязательно же в студии фото делать ... скоро весна + ее проявления...
 
Фл со своей стороны готов предоставить техническую поддержжку ( вплоть до фотика, котрый мы специально купим)

Ого! Неужели на собственные средства? Или администрация форума настолько помогает? :)
 
Смотри выше.. в общем то что мы будем брать не 5д а второй кроп мы это поняли недавно..
 
ты ж понимаешь.. у нас все таки свободный клуб.. и если там будет шедевр.. кто может помешать.. можноконечно наложить ограничение по регистрации на день начала конкурса..
 
Тут скорее всего действует стандартное конкурсное правило: принимаются только работы, сделанные в рамках данного конкурса, т.е. как минимум по дате между началом и концом конкурса, а он еще даже не объявлен. :)
Олег, что ж ты так спалился :)
 
Олег! Линку бери пока никто не захапал! Победа обеспечена!!!
 
Да та фотка уже больше года висит у меня в галерее, я бы наверно врятле выдал бы ее за свежесделанную :-) А с пленками как быть, там же даты нет.

Но я честный, я могу легко и свеженькую сделать работку.

Да, Линка моя! :) В студии сделаем серию фотографий, будет супер.
 
Да у меня Линкины фотки есть.!! я ее в студии снимал. Вкину за час до конца. и победа моя..
 
Ха, так то снято до начала конкурса! Это против правил!
Или нет таких правил как в описали посте #17 ?
 
Назад
Зверху Знизу