посоветуйте звучки на Ibanez gsr180

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2010
Повідом.: 42
посоветуйте звучки на Ibanez gsr180

Всем доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста звукосниматели на Ibaez gsr180. Там стоят обычные синглы, сильно фонят да и звук стал не радовать(кстати если кто знает, то какие именно синглы там стоят). Струны поменял на Warwiсk и все равно не очень. Слышал есть хамбакеры размерами с сингл. Вобщем кто чем осведомлен в этой области - буду благодарен за инфу:yahoo:

P.S. Люблю я эту гитарку, по этому предложения типа "Легче новую подороже купить" прошу не выставлять:)
 
как вариант можешь поставить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или любой другой джазбасовый сет емг. мощный сигнал, фона не станет и нивелируется влияние куёвой (да-да) деревяшки на звук.

если все же нужна пассивная схема, то я бы советовал посмотреть в сторону DiMarzio
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


либо Seymour Duncan
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


они все бесшумные.

з.ы. варвик никак не спасет :D
и вот это
P.S. Люблю я эту гитарку, по этому предложения типа "Легче новую подороже купить" прошу не выставлять:)
действительно будет проще.
 
Ну спасибо за совет!)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- правда они стоят как сама гитара) Вобще думал Dimarzio.
 
Ну спасибо за совет!)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- правда они стоят как сама гитара) Вобще думал Dimarzio.

если денег жалко - то просто заэкранируй хорошенько инструмент. фон уменьшится и собирай на другой бас, повыше уровнем.

решишься брать димарзио - лучше бери Area J, они твоей палке читаемости добавят.
 
если денег жалко - то просто заэкранируй хорошенько инструмент. фон уменьшится и собирай на другой бас, повыше уровнем.

решишься брать димарзио - лучше бери Area J, они твоей палке читаемости добавят.

Ща обьясню, новый иструмент я покупать не хочу и не буду. Я играю не про уровень, и играю в свое удовольствие. Та и денег есть куда вкладывать (2-летний сын и жена, например) Просто хочеться помучаться именно с этой гитаркой, а просто накопить и купить новую - как то неинтересно=) РТ-шники поймут=)

За все идеи и советы большое спасибо!!!!
 
ну семья - это святое, но если уже
звук стал не радовать
то дальше возможно ухдшение ;)

дело твоё, для того чтобы играть дома можно ничего и не менять. экранировки и доводки у мастера будет вполне достаточно.
 
Назад
Зверху Знизу