Вам удалось проголосовать?

Вам удалось проголосовать? (тем кто пытался)

  • Да. Без очереди

    Голосів: 41 35.3%
  • Да. Отстоял очередь

    Голосів: 54 46.6%
  • Нет. Я не нашел себя в списках

    Голосів: 4 3.4%
  • Нет. Я не захотел стоять в очереди

    Голосів: 17 14.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    116
  • Опитування закрито .

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70221
Вам удалось проголосовать?

Мне нет! :-( Очередь просто нереальная. Несколько очередь нереальная а сколько времени на выдачу документов для глосования одному человеку уходит примено ~15 минут (я сам засекал).
Пи...ц. Год назад на выборах в президенты это занимало пол минуты.

Мои знакомые которые отстояли очередь сказали что это вышло им в 2 часа!
 
Я простоял 40 минут в 7-20 примерно. Но очередь была небольшая. Но народ валил большими толпами. А прайсы какие, в руки береш - хрен разбереш кто где! Ну их нах эти выборы. Знал бы непошел никогда!
 
Вот и ответ, кто здесь общается...
Да я тоже стоял, да я тоже рылся в этих списках, хотя точно знал за кого голосовать. Займитесь своим политическим развитием и выдержкой, господа и дамы.
 
Dimoks сказав(ла):
Мне нет! :-( Очередь просто нереальная....
Аналогично. Под закрытие еще раз прогуляюсь. Хорошо, что участок рядом.
 
а во сколько закрытие? 20 00 ?
может пойду схожу на выборы еще раз. :)
 
Димокс, Киттихаук, не ленитесь, сходите! Вы ж правильно голосуете на сколько я помню :)
 
может я и нарушаю какойто закон... но такое впечатление что кто-то идет на срыв выборов. еслибы это было в 2004 году уже бы по всем каналам трубили по всему миру показывали о том что происходит.

по закону Украины правительство на избирательных участках должно предоставить нормальную возможность проголосовать.
как это и было всегда. пришел - проголосовал. а сейчас? пришел - постой в очереди.

надо было в два, в три раза больше посадить девочек чтобы выдавали людям билютени. что за дела???
 
Останнє редагування:
Dimoks сказав(ла):
кто-то идет на срыв выборов.
Если это всё правда,согласись-весьма элегантно..:) "Простым способом" "выбить" наиболее активную часть электората..
 
Dimoks сказав(ла):
может я и нарушаю какойто закон... но такое впечатление что кто-то идет на срыв выборов. еслибы это было в 2004 году уже бы по всем каналам трубили по всему миру показывали о том что происходит.

Ложь пиздеж и провокация. Каждые выборы такое. В прошлые парламентские было один к одному многочасовые очереди. Кстати только с участка 15 минут делов. А по поводу бюллетеней...внатуре бред. Я еле разобрался, мэра ваще пропустил вначале, если б не знал че он есть и не голосовал бы а моя бабушка ваще не поняла че к чему, самый вздроч что 4 из 5и бюлетеней начинаются со слов выборы в республику крым....
 
1,5 часа очередь. В списках нашли. Проголосовали.

Миша и Люда.
 
Lyuda сказав(ла):
1,5 часа очередь. В списках нашли. Проголосовали.

Миша и Люда.
влюбленные часов не замечают (с)
;)


только что звонил Oleg сказал что стоит досих пор в очереди.
Стоит с 16 00....
 
Dimoks сказав(ла):
а во сколько закрытие? 20 00 ?
может пойду схожу на выборы еще раз. :)
В 22
но такое впечатление что кто-то идет на срыв выборов
Интересно будет сравнить статистику, касающуююся количества проголосовавших... Я вот просто не умею в очередях стоять... Слышал в новостях прогноз, что в Крыму за 30% не перевалит...
 
Димокс и другие не проголосовавшие - срочно на выборы.
 
Пришел на пункт в 14-00. Выборы в школьной столовой, 4 или 5 столиков к каждому очередь по 20 человек. Ушел в надежде придти попозже.
Прихожу второй раз в 16-00, в помещение столовой уже не пускают, стоит какой то мудила орет "никого не пускать" все пихаются очередь уже до входа в школу, народ нереально возмущается, толкается. Стою жду пока назовут мою букву. 17-30 (прошло 1,5 часа) впустили в помещение столовой, становлюсь в очередь к столику со своей буквой, передо мной 10 человек, стою в очереди до 18-45 передо мной 5 человек. Мой знакомый проголосовал и я решил уйти с ним. Нервы не железные, реально мне бы понадобился еще час чтобы проголосовать. Кстати очередь еще из 3 человек в кабинки для голосование (еще 10-20 минут). Итого потрачено с 16-00 до 18-45 - 2 часа 45 минут и при этом я еще и не проголосовал, когда я уходил народ на улице только прибывал. Скажите какой пожилой человек может выстоять в очереди 2-3 часа?!!!
Вот тут небольшой фоторепортаж:
svobodnie-vibori-01.jpg

svobodnie-vibori-02.jpg

svobodnie-vibori-03.jpg

svobodnie-vibori-04.jpg


Такого БЕСПРЕДЕЛА не было ни при Кучме ни при Кравчуке! Это называется свободное волеизъявление народа!? Кстати первое за всю историю как сказал Ющенко!
 
Останнє редагування:
White Rabbit сказав(ла):
Ложь пиздеж и провокация. Каждые выборы такое. В прошлые парламентские было один к одному многочасовые очереди. Кстати только с участка 15 минут делов.
Ты гонишь ёб, незнаю как у вас там ..., но у нас на алексеевке, всю жизню и всегда это занимало максимум 20 минут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Да просто все ломанулись одновременно вот и затык вышел... Я недавно с участка. Всё тихо и спокойно. Хотя утром был полный алесс... И чего в очереди стоять с пенсионерами... Придите позже :)
 
5 минут постоял, впереди было 2 человека. ходил около 15.00
Конечно в некоторых участках есть очереди.
Зачем сравнивать с прошлыми выборами??? Тогда был один бюллетень и в нем 2 кандидата. Сейчас же минимум 5 бюллетеней, пока найдешь нужный вариант офигеешь :)
Надо заранее было узнавать номер партии, за которую голосуете.
Даже, если бы была длинная очередь, отстоял бы сколько требуется. Ко всему надо относиться с пониманием.
 
Останнє редагування:
как внезапно? Димокс ходил в 10-00, я в 14-00 и с 16-00 до 19-00 а когда не внезапно? в 5 утра?
 
Назад
Зверху Знизу