Роддом № 2 им. М. Х. Гельфериха (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2009
Повідом.: 18461
Роддом № 2 им. М. Х. Гельфериха (БФ)

Всем привет! Хотелось очень выслушать, а вернее прочесть мнения о харьковском роддоме № 2 им. М. Х. Гельфериха, который на ул.Чигирина. Кто сталкивался там с врачами с ценами с отношением к роженицам. Заранее спасибо;)
 
Впринципе роддом вроде неплохой, очень много положительных отзывов, почти все остались довольны. А у меня такой вопрос, как с врачом договариваться, заранее или уже когда родишь потом отблагодарить? А то, если заранее договориться, то где гарантия, что именно этот врачь будет на смене при родах?
 
По этому роддому есть отдельная тема - букер дал адрес. Все вопросы обсуждаются там.
Врачу перед родами никто никогда не платит не копейки!!! Если вы с ним договорились, то с началом родов вы ему звоните и он приезжает принять роды лично у вас.
 
А мне 2-ой роддом не понравился.Отношение врачей ужасное,условия тоже.Очень плохие специалисты.Рожала в 09г,осталась не довольна.Часто дети рождаются с проблемами.У меня было тоже,потом еще лежала в перинатальном центре по вине врачей.Не советую никому.Деньги гребут,а толку мало.
 
Назад
Зверху Знизу