Набор инструментов

А я мужу покупала качественный набор инструментов Там есть все необходимое да и удобно все сложено в небольшом чемоданчике.
 
Останнє редагування модератором:
интересно какая ?
да нет единого рецепта... не существует.. это все подбирается под конкретную работу, задачи, частоту использования и умение пользоваться....
у меня походный вариант -портативный Блек Деккер - Т-шки, накидники, прямые. Если что-то другое - в ход идет техника посильнее .. силовые отвертки, храповики, сменные головки, гибкий вал.. потом - ВД-(наше все), смывка краски, перф, ударная дрель, точило, шлифмашина, ...
бормашина, микроскоп, сверла диаметром от 0,5 ,термофен, силовой транс, шуруповерт ... длинноходовый бур СДС +, паяльники, удлинители ... короче, единого рецепта "в одном чемодане " - просто не существует! ИМХО
....да, кстати.... для мелких работ доводилось использовать родную, японскую Хакко - с ее же битами... Это - просто песня!! Правда, цена там......
А то гавно китайское, которое в каждом подземном переходе продают - пустая трата денег и куча измотанных нервов... Сворачиваются на первом винте... Такое подозрение, что их вообще надо на сдачу, по весу, давать....
 
Как по мне, Интертул - самый лучший вариант для дома. Это что-то среднее между очень дорогими брендовыми и китайскими инструментами. Но служат они реально долго и хорошо
 
Назад
Зверху Знизу