жесть в Казачьей лопани. Один за всех СТБ.

Не думаю, что фсьо так просто.
 
Карпачёв ,- Карпачёву рознь....
Карпачёв ,- он такой Карпачёв.....
Карпачёв сейчас коммерческий проект. он собирает толпы овц на тренинги.
может быть раньше он был хорошим доктором, но теперь деньги решают.

Я вас наверное огорчу
я вас тоже. статистика обращений от потерпевших к дежурным нарядам и участковым в случае легких нападений, лицам из сабжа, никогда не заканчивается реальным пресечением действием и обследованием психиатра. (но когда случается беда, именно они делают удивленный вид)
поэтому, пока такая одухотворенная ненастоеще-маньячная личность никого не покалечит, не изнасилует или убьёт, статистика будет писать по фактам. какие они маньяки и как оно им кажется в галстучках.
 
пока такая одухотворенная ненастоеще-маньячная личность никого не покалечит, не изнасилует или убьёт, статистика будет писать по фактам. какие они маньяки
Сегодня выбрали главой нацполиции не теоретика а опера. Будем надеяться что ситуация изменится.
В правоохранительной системе принято сажать таких деградированных на реальные срока. За малейший повод. Где их дресируют сокамерники. И то что эти два товарисча еще не подвергаются дресировке там, это упрек правоохранительной системе.

Кстати, не мешало бы эту парочку использовать и в военно-политических целях. Сказать чтобы они этим занимались в атрибутике РФ, КПСС или ЛДНР. Им то все равно. А у украинцев рвотный рефлекс будет закрепляться по отношению к атрибутике РФ.
Как произошло с Паниным.




 
Интересно - как развиваются события. Слышала что в принципе ничего не изменилось и эти шизики по прежнему чудят как и раньше. :незнаю:
Неужели общество нельзя обезопасить от этих психов?
 
Вам по тв этих дебилов мало? Нужно разнести по форумам? Да еще некрофилить старые темы :)

Некрофилы интересуются судьбой инцестников. :D
 
прикольно народ в казачке развлекается)))
 
Назад
Зверху Знизу