Хана Российском Интернету или Закон Яровой

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2016
Повідом.: 172
Хана Российском Интернету или Закон Яровой

В общем чего и следовало ожидать, в России вводят в действие этот закон. Интересно что быстрее закроют Эхо, Википедию или порнуху:рл:
Сноуден уже назвал это - налогом на интернет стоимостью более $33 млрд.
Теперь жителям России будет легче запихивать вату в их головы:ганьба:
 
так заебись же. меньше всякой пидарской мразоты на форуме будет.
 
это очень хорошо.
во-первых, закроется еще один источник информации и ватаголовые будут получать ее исключительно из секель-тв.
во-вторых, уменьшится количество ольгинских серунов.

северная корея уже не за горами.
 
так заебись же. меньше всякой пидарской мразоты на форуме будет.

наоборот. Ольгинцы еще усерднее будут формировать мнение что их точка зрения и есть точка зрения всех россия (страна-террорист)н, ведь обычным россиянам будет невозможно свободно высказывать свое мнение на те или иные события даже за пределами РУнета.
 
наоборот. Ольгинцы еще усерднее будут формировать мнение что их точка зрения и есть точка зрения всех россия (страна-террорист)н, ведь обычным россиянам будет невозможно свободно высказывать свое мнение на те или иные события даже за пределами РУнета.

и в этом случае не наоборот, а заебись. мне похуй на обычных россиян. и если их не заботит, что ольгинцы формируют мнение, что их точка зрения и есть точка зрания всех россиян, то мне уж точно насрать на этот факт.

пусть обычные россияне, не согласные с ольгинцами, идут мочить ольгинцев. или кремлевцев. или своих чекистов и депутатов, если не хотят этих раскладов. а мне заебись. чем больше ацкого бреда примут депутаты на рашке-говняшке(с), чем хуже будет от этого кацапам, в т.ч. тем, кого ты называешь простыми россиянами, чем сильнее мир будет закручивать гайки рф, чем бОльшими идиотами будут считать кацапов во всем мире - тем лучше.
 
Cm_QiLMWYAAuEls.jpg
 
Назад
Зверху Знизу