Электронное правительство в Харькове

Кличко презентовал электронный бюджет Киева в рамках проекта Smart City...
А в Харькове будет другой движок?
 
все работает по принципу диода
когда напряжение и сила зашкаливает - диод пробивает. Еси это диод шоттки, то ему окончательно звезда, он не самовостанавливается. И так будет, потому что законы физики еще никто не наебал.
 
В этом подашь, а в 17 будет результат. Кстати высшее образование есть, какая специальность/опыт работы!?

В курсе. Высшее есть. Техническое. Опыт работы аналогичен, можно сказать по специальностям. Семипядий во лбу нет. Но мозг присутствует. На посуду помыть точно хватит, и прочую работу, чтоб разчехлится по месту, и грести дальше.
 
Они настолько бесчеловечны, что как оказалось, в них нет даже инстинкта самосохранения.
Это неправда.
Просто есть маааленький ньюанс - между тем, что говорят/думают/делают чиновники всех этажей и коридоров, и реальностью - большая пропасть.
А если так - обязательно получится недостача. И эту недостачу нужно как-то объяснять. Вот они и рассказывают, кто чего украл, кто куда вывез. Рассказали - а из "вывезенных денег" Януковича залупу копченую нашли. Значит этих денег нет. Они тупо просраны головожопым витьком со товарищи-профффесионалы.
 
топор выбрал По виду нра вот такой, но нада брать гербера.



 
В курсе. Высшее есть. Техническое. Опыт работы аналогичен, можно сказать по специальностям. Семипядий во лбу нет. Но мозг присутствует. На посуду помыть точно хватит, и прочую работу, чтоб разчехлится по месту, и грести дальше.

На посуду помыть, тебе могут отшить на собеседовании, даже если и выиграешь. :D
 
На посуду помыть, тебе могут отшить на собеседовании, даже если и выиграешь. :D

на собеседовании моно морозить про то, шо дюже хочу в армии служить. шоб получить гражданство, быть патриотом, и полезным членом общества. А то шо могу служить воросов на собеседовании не возникнет. Мож и правда подамся, еси к тому времени сроки по возрасту не выгорят. Может укачу в следующем году в польшу на чпу станки. Хз. Видно будет. Раньшеследующего года я отседа не выберусь, а тут загадывать дальше чем ан 3 дня - дело глупое.
 
Ага, пчелы против меда :)
 
Назад
Зверху Знизу