С 8августа рег.палата ВСЁ!

Пришла регистрировать ФОП в Основянский р-н ЦНАП. Я 11 -я, консультант всех уговаривает уйти, потому что большая очередь. Нас аж 11, а инспекторов всего 4. Я говорю, что вы что издаваетесь, по 2 чел.на инспектора. Не издеваются. Сижу полтора часа, а сдвигу нет( и как-то странно , я сижу , а после меня уже десяток -два номеров прошло.
 
Добрый день, подскажите, кто уже сталкивался, в Региональном ЦНАПе на Тракторах проводят рег. действия с флп из области, спасибо
 
здравствуйте.подскажите,пожалуйста, нужно добавить КВЕДы юр.лицу.дзержинский район.куда обращаться?и если есть у кого ссылочка на форму доверенности.спасибо
 
здравствуйте.подскажите,пожалуйста, нужно добавить КВЕДы юр.лицу.дзержинский район.куда обращаться?и если есть у кого ссылочка на форму доверенности.спасибо

На красношкольную однозначно или к нотариусу.
Возможно еще в новый РЦНАП но я там еще не был точно не скажу.

Доверка как и раньше, но добавляете ЦНАП, название с сайта взять можно.
 
Добрый день, подскажите, кто уже сталкивался, в Региональном ЦНАПе на Тракторах проводят рег. действия с флп из области, спасибо

Обещали :)
Но ХЗ, поду в пятницу или понедельник, мне ФОПика закрыть надо а от меня это 10 минут пешком.
Вот тогда все и узнаю, с фотографиями и все такое будет пост :)

Но если срочно и не хочется рисковать идите к нотариусу.
Единственный минус - придется заплатить больше.
Та же Попляк Е.С. по ФОПикам любое действие 350 грн.

Слышал что есть по 200 берут но лично таких не знаю.
 
Пришла регистрировать ФОП в Основянский р-н ЦНАП. Я 11 -я, консультант всех уговаривает уйти, потому что большая очередь. Нас аж 11, а инспекторов всего 4. Я говорю, что вы что издаваетесь, по 2 чел.на инспектора. Не издеваются. Сижу полтора часа, а сдвигу нет( и как-то странно , я сижу , а после меня уже десяток -два номеров прошло.

Я считаю нужно тупо скандалить с криками "А почему 34й пошел впереди меня? вы что Своих знакомых тут за деньги мимо очереди проводите!!! Я сейчас полицию вызову!"

Естественно что это не так :)
Но если не будет жесткого скандала то ничего с очередью и не изменится.
 
Регистрационные карточки для добавления видов деятельности остались теже для подачи ?
 
Я считаю нужно тупо скандалить с криками "А почему 34й пошел впереди меня? вы что Своих знакомых тут за деньги мимо очереди проводите!!! Я сейчас полицию вызову!"

Естественно что это не так
Но если не будет жесткого скандала то ничего с очередью и не изменится.
Оказывается, кто после меня -это получать и быстро у другого инспектора. Забирала я тоже быстро, вынесли сразу, хоть я была 86, а ждали с 65 номером.
 
И всетаки где закрыть ФОП из Харьковского района ?
 
Кто недавно пользовался
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. У меня уже двое суток не проходит 2 заявки на открытие. Висят в принятых и всё.В ЕДР соответственно пусто.

Дозвониться на их номера (044) 486-71-90, (044) 486-42-09 не могу.
 
Кто недавно пользовался
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. У меня уже двое суток не проходит 2 заявки на открытие. Висят в принятых и всё.В ЕДР соответственно пусто.

Дозвониться на их номера (044) 486-71-90, (044) 486-42-09 не могу.

Регистрировала ФОПа сегодня утром - в обед уже зарегистрировали
Пару недель назад зарегистрировали за пару дней.
Но некоторые жалуются, да, что не проходят заявки. Отправьте еще одну

А вообще двое суток это мало
 
Кто недавно пользовался
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. У меня уже двое суток не проходит 2 заявки на открытие. Висят в принятых и всё.В ЕДР соответственно пусто.

Дозвониться на их номера (044) 486-71-90, (044) 486-42-09 не могу.

Закрывала ФЛП. Обработази заявку на 4-й день.
 
Где можно зарегистрировать ФОПа Харьковского района, не онлайн? На Григоровском шоссе есть регистратор?
 
Назад
Зверху Знизу