Сделай общение с дамами приятным!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2008
Повідом.: 1713
Сделай общение с дамами приятным!

Навеяно парой бсуждений в ветке, где сквозит полное непонимание.

Ситуация №1.

На горизонте появляется новый мальчик. Хороший, добрый, умный и как ему кажется - понимающий. Такой хороший, такой добрый, что в его присутствии совсем не обязательно пытаться скрыть собственные недостатки. А зачем? Ведь поймет же все, не осудит. Ок, не скрываю. Раз позволила себе дурацкую выходку, другой. . . Интересно. Продолжаю себе позволять, а заодно, любопытства ради, начинаю прощупывать границы дозволенного. Уже преднамеренно. Не просто в целях эксперимента, а потому, как надо ведь знать, когда же мне все-таки следует остановиться. Провоцирую всякие щекотливые ситуации. Смотрю - никто меня осаждать и не собирается. . . Меня так же как и раньше понимают и великодушно прощают. Ладно, продолжаю дальше. А дальше, как известно - больше. Начинаю карабкаться человеку на голову, хоть и с опаской поначалу, так как все-таки не верю до конца, что мне, совершенно неопытному альпинисту, удастся это восхождение с легкостью. О-па, смотрю - меня не только не пытаются сбросить с высоты, а еще и рукой под попку подталкивают, дабы мне легче лезть было. Все классно, но тут я вспоминаю о том, что мне туда совершенно не нужно, на голову эту несчастную!!! Это же был эксперимент! Снимите меня оттуда, я передумала!!!! А снимать меня никто не собирается. . . Что мне остается? Брать хитростью. Думаю: чтобы такого учудить, чтобы меня с этой головы спихнули поскорее? Уже с изрядной долей злобы начинаю выдумывать всякие провокации. Колочу по голове этой дурацкой руками и ногами, рожки ей подставляю, за нос таскаю. . . Пытаюсь мерить собственными мерками: что нужно сделать, чтобы у меня появилось непреодолимое желание дать человеку по мордам?! Делаю и по мордам, есессно, не получаю. а меня смотрят снизу вверх, все так же смиренно и с безграничным пониманием во взгляде. Еще какое то время продолжаю изгаляться, издеваться и т.д., пока не обнаруживаю, что все. Кранты. Человек умер. Умер, как мужчина, как личность, как друг. Все, нету его. В последний раз пинаю труп, отпихивая его подальше из своей жизни и все. . . Ок, что теперь? Я стерва? Обидела хорошего человека? Дык ведь я не хотела! Зачем мне позволили? Я все не так хотела, все по другому. Я уже где-то выдавала концепцию: женщина всеми силами стремится к власти, но заполучив ее, она, обычно, глубоко несчастна. Эх, блин. . . Вы все такие добрые , понимающие , умные - как же меня от вас тошнит!!!!

"Тратя свои жизни на «исправление ошибок», на давание вторых шансов, мы выбираем геморрой и лишние проблемы. И не даём возможности тем, с кем нам будет хорошо по умолчанию, быть рядом и оказывать позитивное влияние в нашей жизни.
Вывод - нет интереса к нам, нет желания продолжить общение - немедленно прекращать контакт и не тратить себя на этого человека. Все, что надо, мы сделали, мы инициировали контакт. Мы показали интерес к продолжению общения, если обратного аналогичного желания нет, просто отходить, это просто не твое. Не надо насиловать себя - «а вдруг в следующий раз с ней получится», не надо, дальше будет только хуже. Дальше надо будет вытягивать, заинтересовывать, прожимать, удерживать и т.д., то бишь по-любому насиловать себя. Вот этого не надо. Не надо тратить свою жизнь на то, что изначально нежизнеспособно. У того, кто действует эффективно, не возникает вопросов - как действовать, что говорить, и почему она так повела себя."
(с) Олежка Ладонежский (ака Найджел /он же/ Художник)

Что думаем по этому поводу?
 
Лансер, первая цитата - это прям точно про тебя.
Только пол поменять - а так "узнаю брата Колю".

:))) Как ты сам этого не замечаешь, не знаю прям.
Солнышко мое весеннее - все так, как ты говоришь... Было... Я изменился. Переродился. Прошел виток, и снова стал открытым ТФНом, готовым писать стихи и прочее. Уже недели три как))). И меня прет. Как в "Хитче", в конце - "первое правило - нет никаких правил!". Просто не писал ничего такого, вот ты и не в курсе ;)
 
Солнышко мое весеннее - все так, как ты говоришь... Было... Я изменился. Переродился. Прошел виток, и снова стал открытым ТФНом, готовым писать стихи и прочее. Уже недели три как))). И меня прет. Как в "Хитче", в конце - "первое правило - нет никаких правил!". Просто не писал ничего такого, вот ты и не в курсе ;)

Уж до чего я рада за тебя, зайка, так бы прям и расцеловала в сахарны уста :)))

Это после того, как ты мозг пощупал, да? Ты антихристову лжу отринул?
 
Что я думаю по этому поводу:

цитата №1 - никому не интересный высер "из жизни идиотов"

цитата №2 - банальность.
 
может и грубо, но по мне, это называется пиз...страданием. в пубертанном периоде присутствует такое явление.
 
Солнышко мое весеннее - все так, как ты говоришь... Было... Я изменился. Переродился. Прошел виток, и снова стал открытым ТФНом, готовым писать стихи и прочее. Уже недели три как))). И меня прет. Как в "Хитче", в конце - "первое правило - нет никаких правил!". Просто не писал ничего такого, вот ты и не в курсе ;)

Уж до чего я рада за тебя, зайка, так бы прям и расцеловала в сахарны уста :)))

Это после того, как ты мозг пощупал, да? Ты антихристову лжу отринул?

смотрю на вас и сердце радуется)))))
 
все тут такие прожженые жизнью жиголо, шо прям просто пиздец.
Я тоже пофлудить собсно люблю.
 
смотрю на вас и сердце радуется)))))

Видишь, Таташа, как благотворно влияет общение со мной на Лансера?
Совсем ведь пропащий был. Увлёкся дрессировкой женЬщин.

А щаз - перековался. Мечи на орала. И стал орёл-мущщина. С таким не забалуешь, да.
 
Такой хороший, такой добрый, что в его присутствии совсем не обязательно пытаться скрыть собственные недостатки. А зачем? Ведь поймет же все, не осудит. Ок, не скрываю. Раз позволила себе дурацкую выходку, другой. . .

Да уж,в "Секс и мисто" Керри тоже поначалу очень переживает по поводу того ,что пукнула при Cупермене
 
Очередные вариации на тему: "Пока сам(а) себя не полюбишь - никто тебя не полюбит"
 
Бабы это зло. Зло нужно искоренять.
 
Дайте контакт той, кто зафигачила первую цитату. Я ей на 40 лет и далее котят буду бездомных сдавать!
 
1. Тип терпило чистой воды, а не понимающий человек.

2. Банальная правда.
 
Цитата №1 - Мыльная опера. Никакой конкретики.
Цитата №2 - Ситуация подходит под все виды отношений между людьми, неважно мужчина или женщина. Есть такое жизненное правило: Люди в твою жизнь приходят, и уходят из неё. Не нужно их пытаться удержать...
 
Назад
Зверху Знизу