те, которых я (вы ) уважаем от того, что они этого достойны

в связи тем, что мое призывы к приличному и культурному обращению между участниками ХФ вами забанено, прошу Вас обращаться друг другу ии к участникам данного форума исключительно в оскорбительной и негативной форме
вам так удобнее и вероятно проще получать именно ту реакцию, которая привычнее и достойна вашего общества и вас

отвергните (забаньте) меня навсегда, ведь хамство это именно то, что вы культивируете

Чувак, да ты не рассраивайся. Это просто такая манера специфическая выработалась за много лет. Как бы свободная площадка. Гайд-парк. Тебе не нравится? Уёбуй. Никто не держит. Хочешь общаться? Вперед. Но свои правила не устанавливай. Правила уже есть. Извини.
 
Власть прислушивается к воле народа только тогда, когда ей выгодно, таким образом легитимизирует заранее принятые решения.
за что я должен любить Вашу Родину, выслушивая Ваши хвалебные оды своей Родине на моей Родине?
 
в связи тем, что мое призывы к приличному и культурному обращению между участниками ХФ вами забанено, прошу Вас обращаться друг другу ии к участникам данного форума исключительно в оскорбительной и негативной форме
вам так удобнее и вероятно проще получать именно ту реакцию, которая привычнее и достойна вашего общества и вас

отвергните (забаньте) меня навсегда, ведь хамство это именно то, что вы культивируете

это было организовано как отдельная тема.................

вам, модераторам стало стыдно?
 
А где, простите, Вы увидели мой призыв к Вам любить мою Родину?
Я, что писала Вам сообщения типо такие " Billy, давайте будем вместе любить Россию." ?
нет, нигде не писали, но ведёте идеологическую пропаганду.
 
Нет, вы съели наш моск и приковали к себе наше внимание. Теперь мы зомби Beru.
Поздно, теперь вам поможет только "выход"!

админ, вы несчастый, вероятно глубоко "интернетный" ну не знаю.... СУЩЕСТВО.... мне вас и вам подобных жаль ))
 
давайте так поставим вопрос, почему я, у себя на Родине, должен встречать подобные Ваши строки? Вам самой не мерзко любить такую свою родину?
 
Admin1, погоди. Дай ему самовыразиться полностью. Ну ведь интересно же.
 
Заплати налоги и живи спокойно
Но каждый рубль как покойник
На эти деньги люди сверху
Нас, всех остальных, превращают в перхоть
Они проводят невнятные реформы
Меняют гаишникам название и форму
Кидают стариков через одно место
Каждый день проверяя, из какого же мы теста!

Заплати налоги и живи спокойно
На эти деньги продолжают войны
Люди делят власть и нефть
Мы пешки в играх, мы не люди, нет!
Плати налоги, живи спокойно,
И похеру на то, живешь ли ты достойно!
Твое право - заткнуться, молчать!
Ты еще не понял!?
Гони бабки, твою мать!

Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну... и ненавижу Государство.

ога, не равняйте рашку с Украиной. уровень народного сопротивления и волеиз'явление народа здесь несоизмеримо выше.
 
Я покажу Ваш пост своему куратору, может быть, даст премию.
знаете о чём я мечтаю?.. чтобы все , кто мечтает жить в рашке, выехали жить в рашку и не тошнили ни в каком ином государстве своими влажными скрепными мечтами.
 
Что мешает Вам поставить меня в игнор, увожаемый Billy?
Люди которых я не хочу читать у меня в игноре.

закрыть глаза и спрятаться -не выход. проблему сепаратизма в Украине надо решать, иначе моё будущее и будущее моих нащадков в этой стране очень туманно. наоборот, надо вам открывать глаза, предлагать варианты решения ваших проблем.
 
Где ты,Родина моя,лучшая на свете?
И узнает и простит,тёплым ветром встретит
Это- Родина моя,лучшая на свете!
Лучшая на свете,лучшая на свете!
Всего 4 повтора о России: "лучшая на свете!" - мало. Надо 44. Нетактично вообще и особенно в частности.
 
Чего добился Майдан? (с) :D
Ну и как вам живется после такого "волеизявления"?

работаю, строю планы на будущее, анализирую действия власти, делаю выводы для следующих выборов, свободно выхожу на акции протеста, беспечно критикую власть в средствах массовой информации.. ну и т.д. а вам в рашке слабо?
 
Назад
Зверху Знизу