Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

Нельзя. Война будет. И не из-за того что Путин яко бы хочет создать новый СССР, а из-за того что он не хочет чтобы у нас стояли системы ПРО направленные в сторону России. Ему просто выбора не оставляют.

то есть, 3 мировая будет происходить на территории Украины??:eek:
 
Вот потому и отправляют сейчас семьи на ЗУ. Самому-то можно потом и огородами пробраться. Или под "воссоединение семей" проскочить.

Врать не буду, но не особо помню кампанию по воссоединению между, например, ФРГ и ГДР, если таковая имела место вообще. Так-что, полагаю, будет приложено максимум усилий, что-бы о такой программе даже никто и не мечтал. :( Посему тоже, решительно не понимаю для чего это всё происходит, если земель, да ещё и чернозёмных, у России своих в достатке. Разве-что, действительно мерещится западная угроза.
Хакамада верно у Соловьёва говорила: Убрать из России углеводородную составляющую, и будет та-же жопа, что и у нас.
На всякий случай прикреплю под спойлер, вдруг кто-то ещё не видел.
KLHLKdXGysU
 
А вообще надо правильно читать.
Они не имеют планов вторгаться, они имеют планы по "спасению" людей.
права венгров, права болгар, как и собственно украинцев, обязательно должны быть обеспечены, должны быть защищены
т.е. не вторжение, а ввод миротворческих войск для защиты мирного населения.
 
А кто будет воевать, простите? Вам завтра инет отключат, газ и электричество. Взамен предложат гражданство. И побежите аж бегом, форумвариоры...
Всенепременно. :D Все как один, в едином порыве. Уже неделю на низком старте стоим :D
 
Нельзя. Война будет. И не из-за того что Путин яко бы хочет создать новый СССР, а из-за того что он не хочет чтобы у нас стояли системы ПРО направленные в сторону России. Ему просто выбора не оставляют.

Это уже ближе к теме :клас:

Но думаю войны не будет воевать некому тот фейк что дает пресса это фуфло в частях 70% людей готовы развернуть оружие на Киев а это страшно.
Я читаю посты и дурею неужели на ХФ нет людей у которых сейчас знакомые на границе или в частях? Звонок и все станет на места.

Нах нам война если она не наша ?
 
а чего у них еда закончится?
он же вроде выплатил все долги СССР, или снова это враки?
Про объёмы закупок Эрэфией продовольствия за границей - как-то лень на ночь глядя. Считайте, что я слился :D
 
Это уже ближе к теме :клас:

Но думаю войны не будет воевать некому тот фейк что дает пресса это фуфло в частях 70% людей готовы развернуть оружие на Киев а это страшно.
Я читаю посты и дурею неужели на ХФ нет людей у которых сейчас знакомые на границе или в частях? Звонок и все станет на места.

Нах нам война если она не наша ?

Это верно. Где-то паны что-то не поделили, а холопы рады чубы подставлять.
 
Про объёмы закупок Эрэфией продовольствия за границей - как-то лень на ночь глядя. Считайте, что я слился :D

У ириски будут сыпаться вопросы, пока у вас не поломается клава.
Бросьте эту затею.
 
Это не провокаторы, а наши-таки граждане, "убеждённые русские", как сказать.

Моя бабушка говорила, что боялись не столько немцев - те население особо не трогали, а полицаев - те лютовали вовсю.


Мерзость...

В первый приход немцы кормили детишек.Моя тётя Надя (ей было лет 12) бегала к немецкой кухне,ей фрицы давали поесть.
После того,как их выбили из города,обратно они пришли злые.Тёте Наде отрезали косу,когда пришла на полевую кухню,а бабушку отправили в гестапо (её брат был начальник милиции Валковского района)
Но страшнее всего,-да,полицаи,которые хотели выслужится.И сейчас таких латентных полицаев для России тысячи....С мягким,тёплым шершавым языком и с мишенью на очке....
 
Назад
Зверху Знизу