Почему вы не в школе?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70219
Почему вы не в школе???

быстро в школу! :-)
 
уже побывал :-)
 
в школе. в школе жизни;)
 
А я после выпускного так не разу туда и не ходил :( Аж стыдно...
 
Ага, иногда хочеться некоторых преподов навестить, но почему-то времени не хватает. Вот так всегда :(
 
а я терпеть свою школу не могу!
 
А я злостно прогуливаю!!!
Можете поставить мне 2 по поведению и вызвать родителей в школу, а еще я не против, если моя скромная физиономия украсит доску позора :-) :-) :-)
ля-ля-ля
 
А я сегодня заходила... Эх... Хочу в школу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Не была в школе с выпускного. Это уже не моя школа. Школа это друзья, учителя. Однокласники теперь разбежались по разным ВУЗам и городам. А в школе новый директор, учителя и порядки. Моя школа закончилась.
А школа жизни продолжается.
 
Кстати, а кто нибудь из 131 средней, сюда заглядывает?
 
И вообще интересно, кто из здесь присутствующих где учился? Может найдём общих знакомых или учителей :). Я, например, ФМЛ №27
 
Останнє редагування:
А я тоже свою школу не люблю, и класс свой видеть тоже не хочу, и учителей тоже не хочу видеть. И вообще я так рада, что я ее закончила и теперь туда ни ногой.
 
Seamarine сказав(ла):
А я тоже свою школу не люблю, и класс свой видеть тоже не хочу, и учителей тоже не хочу видеть. И вообще я так рада, что я ее закончила и теперь туда ни ногой.

Интересно, почему такая не любовь к прошлому?
 
Я сходил на первый звонок, пообщался с училками, погулял по школе, потом такой же рейд в вуз, вообщем поностальгировал.
 
не хрен там делать, раньше ностальгировал по универу, но потом задушил эту ностальгию... ну разве не прикольно вот так мне, 25 летнему пацану попить пивка, куда захотел туда поехал, хоть какие то деньги уже есть на кармане, захотел пошел на работу, захотел не пошел... опять же предки за покурить и забухать не лупят по жопе... не давно спросили: а ты бы еще пошел учиться в свой универ, типа повторно? - да ни за что, разве что в новый и то ради еще одной специальности, заочно)) короче НЕ ХРЕН ТАМ ДЕЛАТЬ!!! :-)
Всем привет! давно меня здесь не было :пиво:
 
Для меня школа закончилась очень быстро, я даже не успел это осознать.
А институт после 3го курса стал обузой, так как он мешал работать. И чем дальше, тем сильнее мешал. Так что туда как-то и не тянет.
Школу я закончил №3 в 99м году.
 
Diona сказав(ла):
Интересно, почему такая не любовь к прошлому?
Наверное потому такая не любовь, что класс был не дружный и многие люди были заносчивые и высокомерные. Учителя не равно относились ко всем ученикам, да и вообще все время лезли со своей заскорузлой моралью и нравственностью. Я не говорю, что они все такие, парочка все же есть хороших.
А вы что подумали?
 
учился в шк.№25
дааааавно
я ее (школу) никогда не любил - после выпускного еще ни разу там не был и ни на одной встрече выпускников не был...
она (школа) даже меня граммотности не научила, как следует :-)
другое дело институт - вот куда бы я вернулся...
 
Назад
Зверху Знизу