• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Работа в Польше

WnG

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2018
Повідом.: 2
Работа в Польше

Предложение по работе в Польше на автомобильном заводе. Официальное трудоустройсво, бесплатное жилье и доставка на работу/с работы, все документы у вас на руках, медицинская страховка, в свободное время возможно беспрепятственно путешествовать по Европе. За сверхурочные часы доплачивают, в ночные смены ставка выше.
 
Может кто знает где можно сделать срочный загранпаспорт и цена.В лс. Спасибо.
 
Предложение по работе в Польше на автомобильном заводе. Официальное трудоустройсво, бесплатное жилье и доставка на работу/с работы, все документы у вас на руках, медицинская страховка, в свободное время возможно беспрепятственно путешествовать по Европе. За сверхурочные часы доплачивают, в ночные смены ставка выше.

Уже есть тема, нафига клонировать https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4261466&page=181
 
я не клонирую, просто та ветка с 2007г, я создал новую, актуальную
 
Сколько в час?
 
Ugoda o prace или ugoda zlecenia?
 
Аж под немцами.
 
1600-2000 zł это только 5-6 дней в неделю по 8 часов, а если еще сверхурочные будут оплачивать по повышеной ставке, то вполне нормально должно получиться.
 
видел рекламу у нас на райчики на маршрутке
aggd9f.png


тока не пойму они работу предлагают или ищут
 
Рабы в Украине на олигархов ишачат, а здесь свободные люди деньги зарабатывают.

Да ну конечно, свободные люди...
Вас там пан или пани будет как лошадь гнать и кричать: Оггей курва, оггей! Шибше! Або запердалюй, або выпердалюй! Додому! Додому! Конкурсы устроят, кто хуже всех наберёт, выгоняют искать другую работу.
Уж поверьте мне, лучше работать на олигархов, чем вас будут гнать паны как скотину. Взято из личного опыта и рассказов кучи знакомых ;)). Мы там нахер никому не нужны, просто дешевая рабочая сила, а так как оплата почасовая, то гонят как худобу.
Вы читали уже про недавний случай как украинке на заработках в Польше руку оторвало в сушилке, даже не оторвало, а засушило вроде, короче руки нет.
Так пан не хотел разрезать сушку, чтобы не портить машину и медленно всё раскручивал, короче рекомендую прочитать эту историю.
 
Да ну конечно, свободные люди...
Вас там пан или пани будет как лошадь гнать и кричать: Оггей курва, оггей! Шибше! Або запердалюй, або выпердалюй! Додому! Додому! Конкурсы устроят, кто хуже всех наберёт, выгоняют искать другую работу.
Уж поверьте мне, лучше работать на олигархов, чем вас будут гнать паны как скотину. Взято из личного опыта и рассказов кучи знакомых ;)). Мы там нахер никому не нужны, просто дешевая рабочая сила, а так как оплата почасовая, то гонят как худобу.
Вы читали уже про недавний случай как украинке на заработках в Польше руку оторвало в сушилке, даже не оторвало, а засушило вроде, короче руки нет.
Так пан не хотел разрезать сушку, чтобы не портить машину и медленно всё раскручивал, короче рекомендую прочитать эту историю.
Ну-ну. Слушай дальше сексуальные фантазии Танюши Монтян и "своих знакомых" которые Польшу даже на карте не найдут.
А в реале, такого скотства как в Украине тут нет.
Трудовой кодекс соблюдается неукоснительно, отношеие- человеческое " я-начальник, ты-быдло", как в Украине, тут нет. Поляки и украинцы работают вместе и на равных.
 
Ну-ну. Слушай дальше сексуальные фантазии Танюши Монтян и "своих знакомых" которые Польшу даже на карте не найдут.
А в реале, такого скотства как в Украине тут нет.
Трудовой кодекс соблюдается неукоснительно, отношеие- человеческое " я-начальник, ты-быдло", как в Украине, тут нет. Поляки и украинцы работают вместе и на равных.
Это ты мне рассказываешь? :)))
Я в Польше 2 года отработал.
 
А я сейчас работаю. И шо? И очень доволен. Если тебя тут гнобили, то может дело в тебе? Лох это судьба, как говориться.
Явно вы первый раз в Польше и работу ещё не меняли. При чём тут лох или не лох? Если отношение работодателей к сотрудникам в 80% случаев как к скоту.

Свежак
 
Назад
Зверху Знизу