В Средиземном море утонули более 400 мигрантов

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 22225
В Средиземном море утонули более 400 мигрантов

"В Средиземном море утонули более 400 мигрантов, которые пытались достичь берегов Европы. Об этом сообщает BBC.
Мигранты направлялись из Египта в Италию на четырех ветхих лодках, которые перевернулись возле африканского берега.
По имеющейся информации, многие погибшие были гражданами Сомали.

В последние годы Египет превратился в переправочный пункт для нелегальных мигрантов, стремящихся попасть в Европу.
С начала 2016 года в Европу через Средиземное море уже прибыло более 100 тысяч беженцев..."

Пруф:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Может пора по береговой линии пулеметные турели устанавливать? Если европейцы упустят последний шанс защититься, то они будут работать на пособия эмигрантам, которые захватят Западную Европу. Может пора с толерастией и терпимостью заканчивать
 
Einstain сказав(ла):
Может пора по береговой линии пулеметные турели устанавливать? Если европейцы упустят последний шанс защититься, то они будут работать на пособия эмигрантам, которые захватят Западную Европу. Может пора с толерастией и терпимостью заканчивать
обратитесь в лигу наций (с)
 
Не добрались до еврорая. Не то что украинцы ;)
 
Не добрались до еврорая. Не то что украинцы
привет, консерв!

Как мне кажется, присутствует некоторая манипуляция цифрами.


через Средиземное море уже прибыло более 100 тысяч беженцев

утонули более 400 мигрантов

зато какой заголовок!
 
Может пора по береговой линии пулеметные турели устанавливать? Если европейцы упустят последний шанс защититься, то они будут работать на пособия эмигрантам, которые захватят Западную Европу. Может пора с толерастией и терпимостью заканчивать
Вообще, да. Давно пора. Хули они у себя жизнь не обустраивают? Как саранча, засирают все кругом и плодятся в неимоверных количествах. Такому образу жизни, не место в Европе. Пустыня, джунгли, в самый раз. Где количество этих индивидов, будет регулироваться хищниками и болезнями.
 
и сука -болгария или румыния за мясо несчитаются - ебашат на норвегию -лохов доить!
 
эти обезьяны мне напоминают стадо антилоп, которые переправляются через реку кишашую крокадилами
 
Несчастные люди.
 
я не понял... по 100 человек на одну ветхую лодку???
 
Назад
Зверху Знизу