Вы плохо живёте? Вы жалуетесь на низкую ЗП?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2015
Повідом.: 22340
Вы плохо живёте? Вы жалуетесь на низкую ЗП?

Вы плохо живёте? Вы жалуетесь на низкую ЗП? Вам мало того, что у вас есть компьютер с интернетом и чай с печеньем и конфетами? Тогда я вам приведу немного статистики:

3500 человек в среднем каждый день гибнет в ДТП.
22000 человек в среднем каждый день умирает от голода.
5700 от СПИДа каждый день
21000 от онкологический заболеваний каждый день (рак).

Подумайте в следующий раз перед тем, как сказать что вы плохо живёте. Перед тем как сказать что "я бы хотел автомобиль, но нету денег, а без автомобиля я несчастный". Перед тем как сказать что "каша (рис, гречка, овсянка) - это не еда, я бы хотел жрать каждый день фрукты, свинину, пиццу, да и вообще в ресторанах питаться".
 
ТСЕ адназначна
 
А ты теперь приведи статистику сколько каждый день покупается домов,квартир,айфонов,машин в мире.Сколько людей получают зарплату от двух к примеру тысяч .Так что ТС все относительно в этом мире

Но любой человек который попал в ДТП, или умирает от голода подумал бы что он лучше бы жил в нищите, чем вообще умер.

Вот например сегодня погибнет в ДТП 3500 человек. Завтра тоже погибнет 3500 человек, и это 100%. Вот представь, сегодня человек живёт, мечтает, строит планы, а завтра он гибнет в ДТП. И так день за днём. Так может лучше отказаться от автомобиля? Почему люди воспринимают это как роскошь?
 
Хорошо живем, деньги не считаем, жалуемся на форумных долбодятлов вроде ТСЕ.

Кстати, пока еще никто на него не пожаловался :ги:
 
Правильно: Дамбас. Они сами себя так называют.
Как известно, регион в годы его зарождения развивали англичане (Джон Джеймс Юз) и американцы, потому и назвали они его "Dumb ass". Кое название великолепно характеризует большинство тамошнего населения.
 
а около млрд человек не имеет доступа к чистой воде.
 
Веришь сказкам из интернета где успокаивают ВИЧ инфицированных?

ВИЧ инфицированные умирают от других болезней когда иммунитет не может оказывать сопротивление. Но так что бы жил, жил и умер вдруг по причине СПИД, такого нет.
 
ВИЧ инфицированные умирают от других болезней когда иммунитет не может оказывать сопротивление. Но так что бы жил, жил и умер вдруг по причине СПИД, такого нет.

факт в том что умрёт человек, из-за иммунодефицита
 
Вот представь, сегодня человек живёт, мечтает, строит планы, а завтра он гибнет в ДТП. И так день за днём. Так может лучше отказаться от автомобиля?

"И, в самом деле, – тут неизвестный повернулся к Берлиозу, – вообразите, что вы, например, начнете управлять, распоряжаться и другими и собою, вообще, так сказать, входить во вкус, и вдруг у вас... кхе... кхе... саркома легкого..."©

Так, может, лучше отказаться от Интернета?
 
Мы все умрем(с)
Так что дружно радуемся гречке пока
 

Что вы этим хотите сказать? Типа ничего страшного если погибнуть в ДТП в лет 30?

У вас есть автомобиль? Как бы вы повелись, если бы к примеру вы заглянули в будущее, и увидели что вы завтра погибните в ДТП? Я уверен что вы бы не сели завтра за руль, и вообще больше бы не сели за руль никогда.
 
миша, фсьо хуйня, давай по-новой (еще пару тем создай)
 
Как бы вы повелись, если бы к примеру вы заглянули в будущее, и увидели что вы завтра погибните в ДТП?
а можно уточнить?
Заглянул в будущее и увидел что завтра погибну в ДТП врезавшись в столб, уводя машину от наезда на ребенка. И если не Вы то в других вариантах ребенок погибнет, то как тогда быть?
Кароче ТСЕ скучно...
 
ТС, жить вредно, от этого знаете ли - умирают;)!
 
а можно уточнить?
Заглянул в будущее и увидел что завтра погибну в ДТП врезавшись в столб, уводя машину от наезда на ребенка. И если не Вы то в других вариантах ребенок погибнет, то как тогда быть?
Кароче ТСЕ скучно...

Как бы мне того ребёнка жалко не было, я бы всё равно остался бы дома.
Но даже если бы я его спас, жертвуя собой, то это спасу жизнь всего лишь одному из 3500 человек которые погибнут за сутки. Смысл от этого? А завтра новые 3500 человек погибнут. И так каждый день.

Была бы моя воля, я бы вообще автомобили запретил. А общественный транспорт оставил бы.
 
Назад
Зверху Знизу