Где можно сходить в туалет в спальном раєне7

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25496
Где можно сходить в туалет в спальном раєне7

Привет.
Я тут недавно шел шєл по городу и немного захотел посцать и получилось что попал в спальній раєн, в большой.
Зная, что в парке полно бесплатніх параш, я расслабился. И начал искать такие же точки на раєне. А оказалось что попробуй их ещє найти на раєнє я начал искать платніє параші а их нет! А сцать с каждой минутой хотелось все большє и всє сильнеє.
Непонятно совсем где в спальніх раенах пописять и(илі) покакать.
Спасибо.
 
как не ПРОД так Зиготе:іржач::іржач:


-----------------------------Шоб ты в мороз усрался!
 
под дерево, будет удобрение
а вообще название "спальный" от слова спать а не пить пиво ))))
 
за гаражами
 
Привет.
Я тут недавно шел шєл по городу и немного захотел посцать и получилось что попал в спальній раєн, в большой.
Зная, что в парке полно бесплатніх параш, я расслабился. И начал искать такие же точки на раєне. А оказалось что попробуй их ещє найти на раєнє я начал искать платніє параші а их нет! А сцать с каждой минутой хотелось все большє и всє сильнеє.
Непонятно совсем где в спальніх раенах пописять и(илі) покакать.
Спасибо.
Расскажу где можно сходить в туалет везде, не обязательно в спальном районе...себе трусі!!! и тепло и бесплатно!
 
Не, вопрос реальный. Я знаю два туалета на Бульв. Юрьева: один в кинотеатр Киев со стороны МарЖукова, второй в начале бульвара, там где была сцена, зеленая будка рядом с ледовым катком. работает с 9 до 21.00.
 
Непонятно совсем где в спальніх раенах пописять и(илі) покакать.

В спальных раёнах полно киосков. В каждом киоске есть оборудованный по всем нормам санузел, который в течение дня посещают продавци. Подходишь к киоску и говоришь - можно я схожу в ваш туалет. Если она не будет соглашаться, можно в етом киоске купить бутылку пива. Каждый кто купил бутылку пива в киоске по закону может бесплатно купив пиво воспользоваться его туалетом.
Не забудьте взять чек.
Приятного отдыха.
 
В спальных раёнах полно киосков. В каждом киоске есть оборудованный по всем нормам санузел, который в течение дня посещают продавци. Подходишь к киоску и говоришь - можно я схожу в ваш туалет. Если она не будет соглашаться, можно в етом киоске купить бутылку пива. Каждый кто купил бутылку пива в киоске по закону может бесплатно купив пиво воспользоваться его туалетом.
:D:D А ві в курсе что например киоски Салтов.хлебзавод оборудовані только ведром?
 
ну да, мужчины они странные. зашел в любой подъезд да поссал, а по-большому можно и в штаны навалять. делов то. нет они туалет ищут... :confused:
Да, мужчины щас странніе ходят в туалет где попало так хотя бі отворачивались.
 
в кафе каком-нить сходить, оставить гривну или купить у них шото, в крайнем случае - тогда кулюторно будет.

а однажды, во время прогулки с детьми и коляской, прихватило резко и тяжело. детей на улице их не оставишь одних. напросился в офис, попросил присмотреть за малыми, оставил 20-ку начальнику за беспокойство.
 
Назад
Зверху Знизу