прокат вышиванки и шароваров

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2006
Повідом.: 6532
прокат вышиванки и шароваров

где можно в Харькове взять комплект в прокат? вышиванка есть, но хотелось бы взять комплект в прокат на выходные, еду к ватным родственникам, хочу потролить
 
Купи красную футболку и черные шорты
 
где можно в Харькове взять комплект в прокат? вышиванка есть, но хотелось бы взять комплект в прокат на выходные, еду к ватным родственникам, хочу потролить

Дивись пукани порвуться, обдрищуть все :D

Ну і мені теж здається, що вишиванки достаньо. Якщо ж по-повній хочеш, то треба і "казаки" та чуб.


пс - заділіться хтось з ТСом, правильну справу робить. Були б в мене шаровари - дав би даром.
 
Дивись пукани порвуться, обдрищуть все :D

Ну і мені теж здається, що вишиванки достаньо. Якщо ж по-повній хочеш, то треба і "казаки" та чуб.


пс - заділіться хтось з ТСом, правильну справу робить. Були б в мене шаровари - дав би даром.
чуб как раз сейчас реально, подзарос немного

Купи красную футболку и черные шорты
как вариант, тоже годится
 
где можно в Харькове взять комплект в прокат? вышиванка есть, но хотелось бы взять комплект в прокат на выходные, еду к ватным родственникам, хочу потролить

Можешь не вернуться.
 
где можно в Харькове взять комплект в прокат? вышиванка есть, но хотелось бы взять комплект в прокат на выходные, еду к ватным родственникам, хочу потролить

Пиво Бандеровское в супермаркете на гостинец возьми.
 
лучше футболку птн пнх, это будет как удар ниже пояса
 
Шо, троляка, бомбануло трохи?

Просто грант от фонда Видродження закончился. Который мне платили за то, чтобы я не писал ЯЦН ПДР. Теперь вот напоминаю, что не худо было бы снова уплатить.
 
ФРКС ДБДТЛ - клево и звучит как диагноз.
 
ТС, купи и троллинг будет намного слаще;)
 
Займи шаровары у охраны Добкина:-):-):-)
 
ТС, это репа! :клас:

Еще можно в тырнетах красивую футболку найти, с нашей символикой. Я куму "Народжений бути вільним" подогнал, их всяких разных полным-полно. И смотрится красиво, и пуканы бомбит.
 
Назад
Зверху Знизу