семизначные номера телефонов

number

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2006
Повідом.: 4
семизначные номера телефонов

народ, плиз, подскажите как изменились номера телефонов, которые раньше начинались на 19, 20 и 23. в 09 дозвониться невозможно.

заранее спасибо!
 
Может здесь тебе помогут Посилання видалено
 
Останнє редагування:
спасибо, на этом сайте я уже был. пишут, что "номер не знайдено". по поводу гениальности, это сильно, если учесть, что я совсем не в харькове и даже не на украине. поэтому не знаю к кому ещё можно обратиться за консультацией.
 
А тупо 7-ку перед номером ставить пробовал?
Например, для международной формы набора:
было
+380 572 20 ХХ ХХ
стало
+380 57 720 ХХ ХХ
 
Останнє редагування:
На 19 - просто добавилась 7, 20 атс - это АТС ЮЖД, там все мрачно, про 23 не знаю.
 
Fanshtorm сказав(ла):
Может здесь тебе помогут [a href="[B]Посилання видалено[/B]" target="_blank"]Посилання видалено
Попробовал старые номера, новые которых точно знаю - выдало "номер не знайдено". ИМХО, неработающая система
 
всем большое спасибо за ответы.
А тупо 7-ку перед номером ставить пробовал?
Например, для международной формы набора:
было
+380 572 20 ХХ ХХ
стало
+380 57 720 ХХ ХХ
так надо же ещё знать, что семёрку ставить нужно. откуда мне знать, что именно 7?:) попробую, спасибо.
 
Перед 19 сто пудов семерка!
 
надеюсь, что по поводу 20 и 23 кто-нибудь знает ответ.
 
Насчет 23 сейчас пробовала позвонить - сказали, что изменился на 731 (дальше идут 4 цифры номера). С 20 - м такой номер не проходит почему-то - сбрасывает. По 09 говорят, что номера на 20 - ведомственные и они не давали информацию об изменениях
 
Останнє редагування:
Подскажите, а как поменялись номера на 66?
 
Подскажите, пожалуйста, кто может, как мог измениться номер телефона, начинавшийся на 27?
Был 27 ХХ ХХ
Заранее спасибо ответившим.
 
Назад
Зверху Знизу