Москвич вышел на одичночный пикет в центре Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Москвич вышел на одичночный пикет в центре Харькова

Житель Москвы и участник событий
на Болотной площади по имени
Андрей собирается жить и работать
в Украине, потому что в России
"ничего нельзя"

55_tn.jpg


В Харькове житель Москвы устроил одиночный пикет. Мужчина вышел
под памятник Шевченко с плакатом "Мигрант из РФ в Украину, задавайте вопросы", сообщает сайт 057.ua. Журналистам он сказал, что его зовут Андрей, и объяснил, что собирается остаться жить в Украине. "Решение переехать в Украину появилось после того, когда я понял, что у нас в стране нельзя ничего. Я один из митингующих с Болотной площади, я также был на
всех Маршах мира в Москве и все видел своими глазами. Я вышел с таким плакатом, чтобы приверженцы России хоть немного поняли, как они катастрофически ошибались. В Украине собираюсь остаться жить и работать, пока что решаю проблемы с переездом", – рассказал митингующий.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пока не переехал, нужно быть поокуратнее мусора раши не спят, а наши тем с удовольствием подкинут инфу....
 
друг хунты, пля! ))
 
И нашел же куда переехать в самый ватный из всех украинских городов.(кроме Мрыка и ЛуганДона) тут ФСБ работает как у себя дома. Камикадзе. Если не постанова.
 
ага.проблемы у Москвича с переездом в Украину.........пиздец))) наверное никто не хочет меняться квартирами......
 
очередной клоун:)))))))))))))
 
Не про него в новостях было?
 
оннɐdɯɔ обычно они к нам имигрируют.
 
Че это ватный? ФСБ,мне не докладывает, а так город как город. Украинский. флаги тут у нас украинские, власть тоже...ну какая есть, по крайней мере. Чего все так? Нормальный город. Не Севастополь, допустим. Конечно, вопрос чего он вообще СЮДА переехал раз уж решил. В мире есть места и получше, как бы непатриотично это не звучало. Эффектно, конечно, но не разумно.
 
ага.проблемы у Москвича с переездом в Украину.........пиздец))) наверное никто не хочет меняться квартирами

Ну я, например не хочу. А чего я в столице северо-восточной мусульманской Азии забыл?

Это - Масквабад.
 
Андрей собирается жить и работать
в Украине, потому что в России
"ничего нельзя"
а в Украине "негде". когда он прочухает, что на 3000 тут не протянуть, а больше, если он не айтишник или еще кто - ему хрен заплатят, ведь у нас кризис и война, аж бегом вернется туда, где ничего нельзя
 
а в Украине "негде". когда он прочухает, что на 3000 тут не протянуть,

То-то я смотрю, пенсионеров нет на улицах и в транспорте вообще. А это они по твоей версии вымерли, оказывается. Ведь у 80% пенсия даже до 1500 не дотягивает.
 
а в Украине "негде". когда он прочухает, что на 3000 тут не протянуть, а больше, если он не айтишник или еще кто - ему хрен заплатят, ведь у нас кризис и война, аж бегом вернется туда, где ничего нельзя
А зачем ему возвращаться? Если есть квартира в Москве - будет ее сдавать через посредника, и с этого жить в Украине БОЛЕЕ чем нормально. Дауншифтинг, ети его...
 
А зачем ему возвращаться? Если есть квартира в Москве - будет ее сдавать через посредника, и с этого жить в Украине БОЛЕЕ чем нормально. Дауншифтинг, ети его...

Кстати да - однокомнатную в москве можно сдать по 25-30 тыс. рублей (625-750$) и спокойно жить здесь в Харькове снимая эту же однокомнатную и не работая нигде, т.к. почти 5к гривень оставшихся после аренды жилья в Харькове 1-му челу явно хватит на проживание.
 
О, говорил с этим чуваком когда ленина валили, действительно москвич.
 
Назад
Зверху Знизу